Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DeathSpartanAvatar border
TS
DeathSpartan
Curhatan Hati Seoarang GAMER Versi Ane
Assalammualaikum Wr.Wb

Permisi gan cuma mau share isi hati ane sebagai gamer..
Ok tanpa basa basi langsung aja terserah mau di cendol atau dibata juga silahkan gan ane ga ngurusin..

Gamers, mungkin kalo denger kata-kata ini banyak orang yang sudah ga asing lagi pasti mereka beranggapan kalo seorang gamers itu sering ngabisin duit buat ke warnet, rokok, voucher game dan jomblo emoticon-Ngakak
tapi gan tau ga kalo seorang gamers itu cowok paling setia? (mungkin kedengerannya dah mainstream ya)
tapi memang bener loh rata-rata cowok gamers itu setia tapi yang jadi pertanyaan kenapa mereka selalu jomblo?
disini point nya gan kalo menurut ane rata-rata gamers jomblo itu karna mereka ga bisa waktu (so pasti) karna mereka ngabisin waktu mereka hanya untuk game..
orang yang ngabisin waktu hanya untuk game game dan game mereka adalah tipe bad gamers... kalian jangan bangga dengan titel gamer kalian kalo kalian belom bisa bagi waktu dengan benar..
logisnya begini gan kalo agan bisa mengkomposisikan waktu timing farming, hunting, pvp in game masa kalian ga bisa bagi waktu in real life? contoh kayak kapan waktu nya mandi kapan waktunya ibadah kapan waktunya makan kapan waktu untuk keluarga dan lain-lain?
coba agan para gamer renungin dan pikir baik-baik lagi kalo agan menata waktu agan untuk gaming dan untuk waktu real life agan pasti enak banget gan dan sangat teratur kesannya agan itu meskipun gamer tapi bisa tanggung jawab atas kehidupan agan sendiri..
ane sendiri dulu sempat menjadi tipe bad gamer yang ga bisa nata waktu dengan baik dan ujung-ujungnya apa gan? hidup ane kayak berantakan dan berujung kesehatan ane jadi sakit..
seorang gamer itu harus sehat gan kalo ga sehat gimana mau nge game hayo?
jadi kalo menurut ane ni ya gan coba agan atur waktu agan bikin jadwal untuk gaming dan real life agan..
insya allah pasti enak gan kalo serba teratur kalo agan ga bisa atur waktu agan gimana nanti agan udah nikah? untuk komitmen sendiri pun ga bisa kan malu gan sama istri..
mungkin thread beginian udah banyak banget gan sekaskus tercinta ini tapi apa salahnya saya sebagai gamer mengingatkan gamer yang lain..

emoticon-Shakehand2

ane ga ngeharapin emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Blue Guy Bata (L) yang penting ane sekedar mengingatkan

Spoiler for Tanggapan Para Kaskus Gamer:

terima kasih udah mampir gan emoticon-Cool
Diubah oleh DeathSpartan 26-10-2013 09:20
0
3.2K
51
Komentar yang asik ya