Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

madi.notoAvatar border
TS
madi.noto
Malem Sabtu dan Minggu Itu Enaknya Ngapain?
Selamat malem agan/sista,

Ane pengen nanya-nanya nih sebenarnya kegiatan di malam sabtu dan minggu itu pada ngapain sih? Kan kebanyakan sabtu minggu itu dah libur kerjanya (kalau kerja kantoran sih emoticon-Big Grin).

Ane sediain pilihannya deh biar ga bingung... emoticon-Big Grin
kalau masih bingung boleh nambah sendiri ya emoticon-Ngakak

1. Balik ke rumah ketemu keluarga
Mungkin dari kita banyak yang rumahnya jauh sehingga kerja harus ngekos, nah karena sabtu libur ya kesempatan untuk mengunjungi keluarga tercinta.

2. Apel ke tempat pacar
Hampir sama alasan dengan yang pertama, untuk mengurangi kepenatan setelah kerja seminggu, ya ngunjungin pacar... itung-itung ngecash biar full lagi jadi senin dah semangat kerja lagi emoticon-Ngakak

3. Tidur/Istirahat seharian
Tidak jarang juga dari kita mungkin akan menghabiskan waktunya di kos/rumah untuk beristirahat secara maksimal. Ya wajar sih kan dah cape kerja. emoticon-Big Grin

4. Nonton film
Ane yakin banyak yang milih ini nih, ane termasuk yang ini soalnya emoticon-Ngakak

5. Tongkrongan bareng teman
Kebiasaan ini biasanya dilakukan muda-mudi yang suka nongkrong, ngobrol ngalor ngidul emoticon-Ngakak

6. Nonton TV
kalau yang ini mungkin ane ga tau ya.. emoticon-Big Grin tapi sih kayanya juga banyak nih emoticon-Ngakak. Acara bola kadang kan ada di tv tuh jadi masuk sini juga ya emoticon-Hammer2

7. Karaoke
Bagi orang yang hobi nyanyi bareng teman mungkin hal inilah yang akan dilakukan untuk mengisi waktu luang sambil melepas kepenatan.

8. Lain-lain
Dah segitu dulu ah, yang kepikiran baru segitu. Kalau ada yang mau nambahkan silahkan, nanti jika ane pas baca dan ada waktu buat update ane pajang di depan. emoticon-Smilie

9. Main Game
Ane edit dikit deh karena mungkin banyak agan/sista yang main game selain PS, jadi ane ubah jadi game aja emoticon-Ngakak. Main main CS, Dota, dll masuk semua dalam game emoticon-Ngakak

10. Olahraga
Sepertinya banyak juga yang milih ini nih karena memang waktu sempit harus digunakan secara optimal untuk menjaga kebugaran tubuh kita. Olahraga bisa berupa futsal, badminton, atau olahraga jenis lain

Tambahan dari kaskuser:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Polling
0 suara
Apa yang biasa agan/sista lakukan untuk mengisi hari libur?
Diubah oleh madi.noto 26-10-2013 03:17
0
5.1K
46