xpierAvatar border
TS
xpier
Payment Proof Yovia.com, Klik Klak ternyata bener bener bayar
Selamat pagi warga ads-id semua, khususnya buat newbie di dunia online earning ane mau sedikit share aja pengalaman iseng iseng dari yovia.

Awalnya sih cuma kangen dengan program paid to atau PTC makanya googling, apa masih ada yang legit atau enggak. Eh nemu sebuah site yang bernama Yovia.
daftarnya gampang banget, dari tampilan sih gak terlalujamin kalau gak bakalan SCAM.. tapi nekat aja deh cuma butuh kilk klak aja. Eh tadi cek email ternyata bener bener bayar. Tapi namanya program PTC ya gak banyak earningnya. apalagi itu cuma dua hari saya aktif

aslinya earning udah dapet $5 tapi setelah dievaluasi cuma $1,5 yang dibayarkan (mungkin karena ada banyak oppurtinity yang harusnya buat US tetep ane klik hehe)

cara kerjanya cukup daftar, kalau gak salah daftarnya via Facebook - enggak ada pilihan indonesia (gak apa apa pilih US aja nanti tetep dibayar kok)
kalau udah tinggal konfirmasi link aktivasi via email - login - langsung klik Claim oppurtinity di dashboard (kayak pencet tombol like ) udah gitu aja maka earning masuk. Jarang mantau sebenernya, tapi rate claim (klik) bervariasi antara $0,10 - $0,50

SS nya

yang mau ikutan iseng iseng monggo langsung ke TKP Yovia.com
Atau mau leat referal ane,

http://goo.gl/JX6Z7y
hormat saya
Hermawans
0
1.1K
13
Thread Digembok