Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gerysakidAvatar border
TS
gerysakid
Walau Hebat Tapi Manusia Saling Membutuhkan
maaf gan ane baru bikin tread lagi nih smoga HT emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ane cuma mau ngsahre sdkit info aje gan ,,klo sebenrnya stiap manusia mempunyai kekurangan walau dia HEBAT gan dan membutuhkan bantuan orang lain ,,emoticon-Belomatabelo

nih yg prtama gan emoticon-Kiss

1 TUKANG POTONG RAMBUT

pasti agan pernah potong rambut dengan gaya yg keren kan gan emoticon-Bingung (S)
widih pastinya agan ganteng setelah di potong emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
nah klo tukang potong rambut rambutnya udah gondrong pastinya dia gak bakal motong rambutnya sendiri kan gan yang pastinya dia ke tukang potong rambut gan ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nih yg ke 2 gan
2DOKTER

widih pastinya klo denger yang satu ini pasti berpikir pendidikan yg tinggi gan S1 atau S2 emoticon-Belomatabelo
pastinya agan pernah sakit di bawa ke dokter kan gan tp gmna klo si DOKTER sndiri yg sakit gan emoticon-Belomatabelo
pastinya dia bakal ke dokter juga kan gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

yg ke 3
3TUKANG URUT

klo yg satu ini enak banget gan klo PEGEL" pulang kerja capek di urut gan emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
ane klo ngurut badan terasa pulih lagi gan seperti baru emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
nah klo tukang urutnya pegel" trus pengen di URUT apa dia bisa ngurut SENDIRI ya gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ke 4
4TUKANG BAKSO vs TUKANG KETOPRAK

nah klo yg satu ini sapa yg gak kenal makanan paling enak di INDONESIA emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
mungkin klo yg blom pernah makan dia baru lahir gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
nah coba deh agan perhatiin klo misalnya TUKANG bakso dan TUKANG ketoprak nongkrong bareng pasti mereka barter makanan kan gan emoticon-Belomatabelo
itu knapa ya gan ,,pdahal mereka bisa makan yg mereka jual emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

walau sehebat kita tp ada yg lebih hebat lagi gan ,,kita di dunia gak sendiri ,,saling menghargai dan mencitai satu sama lain

demikian thread dari ane semoga bermanfaat ,,ane jamin gak emoticon-Repost

klo ada yg mau tambahin silakan gan

makasih
0
3.5K
18
Komentar yang asik ya