• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • PNS Nakal Gan, pengalaman ane, yang punya pengalaman kayak ane Share dimari...

plomp0ngAvatar border
TS
plomp0ng
PNS Nakal Gan, pengalaman ane, yang punya pengalaman kayak ane Share dimari...
assalamualaikum
selamat2 siang agan2 semua,,,

maaf sebelumnya ane mau share pengalaman ane ma PNS nakal alias ABDI NEGARA,,,,
Pengalaman ane bermula ketika ane lagi liburan kerja,,, iseng2 ane main tu kepasar besar dikota ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak,,,pas dipasar ane keliling2 cuma iseng aje eh gak taunya ane ketemu orang yang dengan PDnya memakai serangan PNS lagi belanja tu dipasar,,ane ikutin trus tu orang brenti di warung makan,,,ni photonya :

emoticon-Najisemoticon-Najis,,ni ane berhasil photo meskipun sembunyi2...emoticon-Ngakak
ane tungguin sampai tu orang pergi emoticon-Cape d... (S), trus setelah pergi ane tanya orang disekitar situ, katanya tu PNS sering dateng kepasar buat belanja ma cari makan(ane tau PNS karna ada yang kenal gan saking seringnya ketempat situ, katanya).,,ya gak papa sih namanya makhluk sosial,,TAPI tu orang pas jam kerja nggloyornya parah gak tu emoticon-Cape d... (S),ane gak habis pikir kok ada orang bingung ma kerjaanya gitu ya, sampai2 ngabisin waktu dipasar.
habis ntu ane ke supermarket gan,,gak super sih tapi menag gede...emoticon-Sorry,,
lah disitu pas nongkrong mau cari makan liat lagi tu ane seorang paruh baya lagi2 PNS ane tahunya pakai seragam abdi negaradan dimejanya ada berkas sertifikasi,,,karna mejanya deket ya keliatan jelas tu berkas.selain tu tasnya juga bertuliskan PEGAWAI NEGERI SIPIL bla bla bla ..emoticon-Bingung (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Ngakak
ane gak jadi makan tu gan ane pergi tapi buat ngambil gambar si bapak PNS tu...pas ane mau jepret tu gak jadi digodain ma cewek,,ane kaget minta ampun,,ternya die juga PNS,,masyaallah,,,emoticon-Cape d... (S)
lagi apa mas mau photo2 orang?wartawan ya?atau intel,,bushet ni cewek tanyanya ndrendeng ae gak enek enteke...dengan terpaksa ane gak jadi njepret tu bapak,ane cuma bilang ke tu PNS,dengan ke handsome'an ane,,,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak,,ane tanya tu cewek sambi ane ajak duduk,,,emoticon-Ngakak.dia jawabnya,,di kantor gak ada kerjaan mas,males jadinya,,entar juga klo keliatan nganggur disuruh ini disuruh itu kan males...enakan blanja...emoticon-Hammer2....
maaf buat agan2 yang PNS bukan maksud menghina ane share pengalaman ane ni biar yang ngerasa kayak gitu cepet tobat,,tu perbuatan kan sama aja ma makan gaji buta,, ane dulu juga pernah ngajar sukuan,,gaji ane 150rb,,tapi ane kagak pernah tu bolos,,hingga akhirnya ane dijadiin anak emas ma kepsek,,setelah jalan beberapa bulan kepseknya pensiun, ya jadi diganti ma kepsek baru,,,kepsek baru ni parahnya minta ampun suka mendiskrimasi bawahan,ane pernah difitnah ngrusakin tu komputer ma jaringanya,la wong ane adminya ko ane yang ngrusakin tu gimana,usut punya usut ternyata tu jaringan ma kompi rusak karna kesalahan waka humas yang gaptek masyallah,ane gak tau persis kesalahan karna ane pas lagi workhop NISN,denger2 katanya tu kompi ma jaringan rusak karna, kompi dinyalain 3 hari 3 malam alasanya lupa,ane juga bingung sebelumnya wong kompi baru ko gampangmen rusak gitu,,karna bukan ane yang beliin gan,ane kalah tender ma penjilat kepsek baru, ternya pa ane cek ke tokonya tu barang sekend rekondisian,,wah parah nih penjilat emoticon-Najis
kejadian kayak gitu trus terulang hingga akhirnya ane mutusin tuk mengundurkan diri... sekian gan trit ane,,semoga bermanfaat...
wassalam
0
17.6K
137
Guest