Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fitaher93Avatar border
TS
fitaher93
SELALU GONDOK SAMA ORANG-ORANG KAYAK GINI!!!
Sebelum maaf agan-agan sekalian, ane jadi sedikit curhat pengalaman ane nih..

Sebelumnya agan-agan sekalian pasti sudah akrab sama yang namanya ngabuburit kan? Iya, kegiatan yang dilakukan menjelang buka puasa dengan tujuan menghabiskan waktu supaya waktu menunggu buka puasanya ngga kerasa.

Tapi, cara setiap orang dalam mengisi acara ngabuburitnya ini berbeda-beda, ada yang tidur, ada yang bermain game, ada yang menonton televisi, dan yang paling baik adalah sambil membaca kitab suci atau beribadah emoticon-Matabelo

Tapi ada satu cara orang-orang buat ngabuburit yang bikin ane gondok tiap hari! emoticon-Mad (S) . Banyak orang ngabuburit ngabisin waktunya sambil jalan-jalan naik motor keliling-keliling ngga jelas!! emoticon-Mad (S) di jalanan juga jalannya pelan pelan banget, ngga mikirin kalau ada orang lain yang lagi buru-buru dibelakangnya ngga bisa lewat karena motornya jalan pelan!! emoticon-Mad (S)

Ane sering banget keganggu sama orang-orang kayak gitu gan!!emoticon-Mad (S)

Apa mereka ngga mikirin, lebih baik dirumah aja ngabuburitnya, paling ngga nonton tv lah, atau apa lah, jangan menuh-menuhin jalanan, bisa ganggu orang itu namanya!!emoticon-Mad (S)

Spoiler for macet:

Maaf gan no. SARA
0
3K
50
Guest