Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lkp0904Avatar border
TS
lkp0904
Ane jadi korban penipuan gan!!!
Trit ini berdasarkan pengalaman ane tadi siang jadi no repsol emoticon-Big Grin

Sebenernya ini modus lama cuma ane mau ngingetin agan-agan sekalian aja biar makin hati-hati dalam memberi informasi penting ke orang lain dan hati-hati kalau dapet info dari orang ga dikenal emoticon-Kiss

Saat kejadian ini terjadi, ane lagi di kampus lagi tidur kebetulan jam kosong emoticon-Hammer

Pada siang bolong...ada yang telpon ke rumah ane, terus diangkat sama asisten (bukan asisten rumah tangga, bukan pembantu apalagi tukang kebun emoticon-Hammer). Sebut aja lah namanya si A.

A : Halo? emoticon-Malu (S)
Tuti (tukang tipu) : (langsung nyamber ga pake basa basi emoticon-Najis (S)) Bu, anak ibu yang perempuan, paling kecil, jatoh dari tangga. Sekarang dibawa ke rumah sakit *panik* (ane emang perempuan dan anak bungsu emoticon-Malu (S))
A : Saya ngga punya anak emoticon-Malu (S)
Tuti : Iya, anaknya ibu X (nyebut nama ibu ane). Ini dengan rumahnya ibu X kan?
A : (udah mulai curiga) Nama anaknya siapa?

Telponnya langsung ditutup sama si Tuti emoticon-Ngakak emoticon-Najis

Abis itu langsunglah si A ini agak panik sedikit biarpun curiga. Terus doi minta supir ane telpon ane. Terus ane kan ditelpon ditanyain baik-baik aja kan, sehat, dll emoticon-Hammer. Ane setengah sadar sih denger tu telpon karena lagi tidur emoticon-Hammer. Kejadian ini baru diceritain pas jam setengah 12 siangan makanya ane juga agak bingung kenapa pagi-pagi ditelpon ditanyain begituan emoticon-Hammer

Sekian trit ini kalo agan-agan punya cerita serupa yang menarik bisa ane pajang di pekiwan emoticon-Big Grin
Jangan lupa komen, beri ane emoticon-Blue Guy Cendol (L), kasih trit ini emoticon-Rate 5 Star dan jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)

Semoga Tuti-Tuti yang berkeliaran ini bisa ditindak entah gimana caranya soalnya ane pernah denger ada yang jadi korban emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis

Diubah oleh lkp0904 24-10-2013 14:38
0
1.9K
21
Komentar yang asik ya