Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adhehariAvatar border
TS
adhehari
KEBESARAN ALLAH ( RAMPOK MINTA MAAF)
Met siang semuanya,

Disini ane mau nyeritain pengalaman ane waktu masih SD gan, sekarang ane dah umur 25 tahun...

langsung aja gan ke intinya :

ane lahir dikeluarga yang sederhana dan keluarga yg taat beribadah ( alhamdulillah ane ISLAM gan )....

jadi ceritanya suatu malem rumah ane dimasukin sama RAMPOK gan.... RAMPOK lo gan bukan MALING...

setelah tu rampok masuk kerumah ane kan keluarga ane bangun semua gan, jadi ceritanya ane sekeluarga disandera gan... dikumpulin di kamar ORTU ane...

saat itu kalo gak salah tu rampok jumlahnya ada 5 orang gan dan mereka bawa senjata tajem semua gan, ada yg bawa golok, celurit, dan samurai gan...

karena kita semua dah pasrah gan maka tu kawanan rampok mulai menggeledah seisi rumah ane gan, sampe tu rampok geledah lemari ortu ane gan, tapi anehnya tu rampok gak bisa nemuin apa2 gan, padalah dilaci lemari ortu ane ada emas n ada uang gaji bokap ane ( kebetulan siangnya nyokap ane bis ngambil gaji gan )

singkatnya akhirnya tu rampok cuma ngambil Uang sisa belanja 7500 perak+ jam tangan bokap ane+ tempe dimeja gan...

INI ALASAN KENAPA ANE BILANG RUMAH ANE DIJAGA MA ALLAH GAN ::

jadi sebelum mereka pergi terjadi percakapan antara KEPALA RAMPOK, ANAK BUAH RAMPOK N BOKAP ANE

KR : KEPALA RAMPOK
ABR : ANAK BUAH RAMPOK
B : BOKAP ANE

KR : lo taro gak tu kipas angin, kalo sampe lo ambil lo sendiri yg gua matiin ( ceritanya dia ngomong ma anak buahnya yg dari atas rumah ane tu anak buah bawa kipas angin kotak )
ABR : Ia bos....

suasana sedikit tenang sampe tiba2 kepala rampok ngomong ma bokap ane...

KR : MAAF PAK KITA SALAH ALAMAT
B : OH IA PAK....
KR : UDAH KALIAN DIDALAM AJA DAN JANGAN TERIAK KITA PERGI DULU

dan yg kerennya gan tu kepala rampok minta maaf sama bokap ane sambil BERJABAT TANGAN gan.....

akhirnya tu rampok pergi dan gak lama ane denger tetangga ane teriak kemalingan...

itu sedikit cerita ane gan...
maaf kalo berantakan soalnya pake hp gan....

ane sangat berharap CENDOL gan...
Diubah oleh adhehari 23-10-2013 08:48
0
6.7K
82