Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ucrut31Avatar border
TS
ucrut31
Silakan ngkak gan
Klo emoticon-Purple Repost maaf ya agan ane cm mau menghibur aja nich maklum msh newbe

yuk ah langsung cekibrot

"Siapa yang TOLOL ???"

Suatu hari SBY bertanya pada Ratu Inggris, bagaimana cara ia menjalankan pemerintahan yg efisien..
SBY: "apakah ada tips yg bisa dibagi..?".
Ratu: "yg paling penting, kelilingi dirimu dgn orang2 yg pintar".
SBY: "bagaimana saya tahu kalo orang disekeliling saya adalah orang yg pintar?".
Ratu: "ohh.. Mudah, minta mereka menjawab sebuah teka teki sederhana".
Sang Ratu pun memanggil Perdana Mentrinya, Tony Blair untuk masuk keruangan.
Ratu: "Tony, orangtua mu punya anak, ia bukan kakakmu tapi ia juga bukan adikmu, siapakah dia?".
Dengan cepat Tony Blair menjawab: "Anak itu adalah SAYA.!!".
Ratu: (senyum) "bagus".
SBY pulang ke Jakarta dan bertanya hal yg sama kepada wakilnya Budiono.
SBY: "pak Bud, coba dijawab. Orangtua mu punya anak. Ia bukanlah kakakmu dan bukan adikmu. Siapakah dia??".
Budiono: "saya kurang yakin pak, sebentar saya pikir dulu dan kembali jika sudah mendapat jawabannya".
Budiono bertanya pada penasehatnya, tapi tak ada yg bisa menjawab. Akhirnya ia bertemu Andy Malarangeng ditoilet.
Budiono: "Andy. Orangtua mu punya anak. Ia bukanlah kakakmu dan bukan juga adikmu. Siapakah dia?".
Andy: " Gampang Pak, dia adalah SAYA.!!".
Budiono: (senyum) "makasih..".
Lalu ia pergi menghadap SBY.
Budiono: "saya sudah mendapat jawaban atas pertanyaan bapak. Anak itu adalah ANDY MALARANGENG".
SBY: (Kesal) "BUKAN.. bodoh...!!! Pantes saja negara kita ga maju2".
Budiono: "trus apa jawabannya?".
SBY : "ANAK ITU ADALAH TONY BLAIR !!!"

Tiga Pilot sial

Kisah 3 Pilot (Ujang,Ucok & Tole) yg terdampar krn kecelakaan pesawat & disandera oleh Suku yg Kanibal, ke-3 pilot tersebut memohon agar tidak dibunuh. Kepala suku setempat berkata,
"Kalo kalian masih mau hidup, kalian harus pergi ke hutan dan bawa kemari 10 buah yg jenisnya sama. Tapi kalian hanya mendapatkan waktu 3 jam !"
Sebelum 3 jam, Ujang datang membawa 10 buah apel.
Kepala Suku : "Baik kamu telah membawa 10 buah apel.
Sekarang masukkan semua apel itu melalui lobang pantat kamu satu persatu.
Kalau kamu merintih, atau membuat suara, kamu akan saya potong potong !!!!"
Dengan penuh perjuangan dan ketahanan akhirnya apel ke 1 bisa masuk ke anusnya.
Namun di apel yg ke 2 ia tidak bisa menahan sakit dan merintih sakit.
Dengan kejam sang kepala suku memenggal kepala Ujang. Naiklah dia ke surga.
Ucok datang membawa 10 buah lengkeng...
Kepala suku memberikan instruksi yg sama.
Pikir Ucok ya kalo lengkeng sih gampang !!!
Lengkeng kesatu sampe lengkeng ke sembilan masuk, tapi pada saat ia memasukkan lengkeng yg ke 10 sang kepala suku tiba2 memenggal kepalanya.
Saat Ucok naik ke surga ia bertemu dengan Ujang.
Ucok: "Wah kamu mati juga ya ?"
Ujang : Iya aku bawa apel sih. Kan sakit ! Sialan itu kepala suku, syaratnya berat banget ! Trus kamu bawa buah apa ?"
Ucok: "Lengkeng ".
Ujang : " Lengkeng ? Itu kan gampang, kecil, gak sakit lagi brow!"
Ucok : "Emang betul. Semua lengkeng hampir aku masukkan semua ke dalam lobang pantat. Tapi ya itu, tiba2 aku tertawa dan semua lengkeng yg udah aku masukkan keluar semua…..
Ujang : "Bego betul kamu! Knp Koq kamu ketawa ?"
Ucok : " Habis pas mau masukin lengkeng ke 10 aku liat Tole bawa DUREN... !!!"
Coba aja bayangin tuch masukin duren ke anus hahahahaha....

Hati-hati merayu seseorang

Seorang pujanga namanya Jay terkenal krn syair2 puisinya pulang dari Merantau.
Di sebuah jembatan sungai yg deras, dia melihat seorang sedang terisak menangis dipinggir jembatan. Jay
Sang pujangga mulai melancarkan jurus syair mautnya : “duhai wanita idaman, sedang apakah gerangan dinda berdiri disana?.
Cewek : Jangan cegah saya!. Saya Mau bunuh diri ! #ketus#
Jay si Pujangga: “Baiklah, kanda tidak akan mencegah, namun sudilah berikan kecupan dinda yg terakhir sebagai kenangan”
Tanpa ragu sang cewek menghampiri jay sang Pujangga, dan memberikan kecupan yg sangat mesra dan bergairah dibibirnya, dan pujanggapun membalas melumat bibir dan lidah si gadis yg mulai mendesah2 ouuuugh membangkitkan birahi, setelah sekian lama mereka berciuman jay sang pujanggapun bertanya kembali
Jay si Pujangga: “Dinda, sungguh lembut nan nikmatnya kecupanmu. Satu hal yang kanda mau tanya, kenapa dinda mau bunuh diri?”
Sambil terisak2 dalam tangis si cewek menjawab..
“Hidup saya sudah tidak berarti Bang. Kedua orang tua saya melarang saya berdandan seperti wanita..hiks hiks”
Jay si Pujangga: Cuih. Cuih.. Kampreet..najis… Banci sialaaan lu,,,!!! ceburrrr ajah gihh luuuhhh sonoooo , ,

Tertawalah sebelum tertawa itu dilarang
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

semoga gak repost emoticon-Blue Repost maklum masih newbe gan emoticon-Malu agan yang baik hati pasti ninggalin jejak dan agan yg paling baik tolong ksh emoticon-Rate 5 Star juga emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat ane yg msh newbe ini

Premium naik Pertamax di obral emoticon-Ngakak
0
4K
75
Guest