DenHario92Avatar border
TS
DenHario92
ngomonin motogp dan politik
mudah-mudahan si salah gan pengamatan ane tapi sepertinya motogp udah terlalu dipolitisir kaya PSSIemoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
emang ci gan berita basi tapi daripada dongkol sendiri mending ane tumpahin disini
Spoiler for black flag:

menyikapi balapan philip island minggu kemaren gan
menurut ane ini balapan yang paling berantakan yang pernah ane tonton
mulai dari penguranagan jumlah lap untuk kelas moto2 peraturan flag to flag yang mengharuskan pembalap lewat pit stop dan ganti motor trus pengurangan lap dari 27 ke 19
terahir blackflag untuk marc marques karena telat ganti ban dan ahirnya protes dari pihak yamaha ke RD yang meminta marc di finalti di motegi nantiemoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
bener si lorenzo lagi berusaha menahan gelar juaranya tapi kalo mau berebut juara lewat balap dong bukan lewat politik..
lagian brigestone juga ane menyediakan ban untuk pembalap tanpa ngeriset dulu....
emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh
harusnya kemaren marc udah bisa mengunci gelar juara di motogp pada musim debutnya sebagai rokie dan memecahkan rekor mike doohan...
apa ini politik dorna buat kejar setoran biar tiket di motegi sama valensia gak sepiemoticon-Coolcool
Diubah oleh DenHario92 24-10-2013 09:04
0
1.2K
7
Guest