Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

effendzoneAvatar border
TS
effendzone
Yuuki Asuna - Karakter Anime Wanita Cantik [ MASUK ]
Sebelumnya , ane minta maap klo trit ane ancur . hehe . ane baru belajar buat trit . lewat hp pula

Ane mau ngbahas ttg anime SAO ( Sword Art Online ) . Barang kali agan agan udah ada yg kenal sama anime satu ini . Salah satu anime yang menceritakan tentang permainan game virtual . perang perang pedang gtu deh .

Yang pengen ane bahas disini , ada satu karakter demenan ane emoticon-Wowcantik namanya Yuuki Asuna .

berikut Profil nya :
Nama asli: Asuna Yuuki
Suara oleh: Haruka Tomatsu
Asuna adalah heroine dalam cerita ini. Ia adalah teman Kirito dan wakil ketua dari guild "Knight of Blood", guild yang tak terlalu besar yang memiliki sekitar 30 player, dan juga disebut guild terkuat di Aincrad. Ia adalah salah satu dari sedikitnya player perempuan di SAO, dan lebih dari itu Ia sangatlah CANTIK, Ia telah menerima berbagai undangan dan pernyataan cinta. Ia adalah player berbakat yang diberi julukan "Flash" untuk skill pedangnya yang luar biasa. KoB telah memberikannya 2 bodyguard untuknya, 1 telah dikalahkan oleh kirito

Yuuki Asuna - Karakter Anime Wanita Cantik [ MASUK ] Yuuki Asuna - Karakter Anime Wanita Cantik [ MASUK ]Yuuki Asuna - Karakter Anime Wanita Cantik [ MASUK ]Yuuki Asuna - Karakter Anime Wanita Cantik [ MASUK ]Yuuki Asuna - Karakter Anime Wanita Cantik [ MASUK ].

Ane demen bentuk rambut nya yang terurai , kostum perangnya sexy , gimana gan ? Cantik kan ?

klo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) plus emoticon-Rate 5 Star ya gan .

sumber : id.m.wikipedia.org/wiki/Sword_Art_Online
Diubah oleh effendzone 20-10-2013 00:18
0
17.2K
30
Komentar yang asik ya