Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gentingwibisonoAvatar border
TS
gentingwibisono
aksi - aksi saat jadi artis kamar mandi
Pernahkah agan nyanyi pas lagi mandi...menurut penelitian ane gan..dari rumah ke rumah,dari kamar mandi satu ke kamar mandi lainya,dan dari makhluk2 pengguna kamar mandi (termasuk ane)emoticon-Cek PM (S) pasti ngalamin yang namanya melantunkan bakat terpendam kita di bidang tarik suara alias sing song,

Nah ngemengin tentang singsong di kamar mandi yg konon katanya panggung konser pribadi kita,ekspresi apa yang sering agan lakukan..?

Lagi2 menurut penelitian ane nih gan (kaya prosesor aja emoticon-Blue Guy Cendol (L)) kelakuan yg sering di lakuin saat konser di kamar mandi adalah?????jreng jreng jreng...

1. Pake gayung buat mic

Gaya ini paling sering dipakai,modusnya pelaku nyanyi sambil bergaya bak rockstrar,biasanya gaya ini berdurasi paling lama karena kalo pelaku belum menyelesaikan lirik lagu sampe abis gak bakalan dah air bakal mengguyur body
Parahnya lagi kalo pun air udah diguyur,pelaku tetap lanjut nyanyi walopun sambil megap megap..(lirik indonesia jadi berasa britis2 dikit dah)emoticon-Ngakak

2. Nyabun Sambil Nyanyi

Biasanya ni gaya agak slow diawal,tapi mendekati daerah perut ritme meningkat bahkan menyerupai orang menggigil tapi sambil nyanyi,masuk area muka musik agak pedot-pedot,bahkan terjadi jeda beberapa saat,masuk area kuping and behind the head,biasanya pelaku hanya mendengungkan irama lagu.

3. Topless Sambil Bergaya,

Biasanya pelaku santai dulu abis lepas baju,nyanyi lagu yg slow dulu,lagu selanjutnya agak ngebit,biasanya nih mulai bergaya,lagu berikutnya dah g karuan lagi dah gayanya.
Modus ini gak akan berhenti kalo pelaku belum kedinginan,kalo g gitu nih kalo waktu udah mepet,kalo gak gitu di gedor para pelaku lain yang ingin konser (biasanya pemandangan anak kos).

Konser tersebut biasanya masih berlanjut mulai dari proses handukan,pakai daleman,pakai baju+celana,nyisir rambut,pakai sepatu.
khusus pas pakai sepatu biasanya berhenti sejenak ketika bau kaos kaki menyebar sampai radius area hidung.

Sekian tread ane gan.pesan ane tetap lanjutkan bakat terpendam agan,jangan minder dengan air dan sabun,anggap saja mereka fans kita dan jangan biarkan oranga lain menghentikan aksi kita gan..!!!!!!!!emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh gentingwibisono 23-10-2013 13:08
0
3.9K
19
Komentar yang asik ya