Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

januardiyogieAvatar border
TS
januardiyogie
GARA-GARA SUSU ANE KEHILANGAN RP 20.000,00 GAN [Agak BB+]
WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Kiss

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

dijamin ane NO REPOST gan karena ini pengalaman pribadi emoticon-Repost

Oke langsung aja ke cerita, gini gan tadi pagi ane pergi ke *LF* M*RT, buat cari sarapan sebelum ngantor, singkat cerita ane beli 1 roti gan, nah kebetulan yang ngasirinnya cuma 2 orang cewek gan. Soal tampang bisa dibilang bening lah gan (maaf saat kejadian ane kaga motret, maklum banyak kamera tersembunyi disana ). Kasir yang satu sedang menyapu lantai, nah yang satunya sedang di kasir gan, nah kebetulan yg jaga kasir ini gan yg oke punya, (maaf) susunya BIG gan, susunya benar-benar mengalihkan duniaku (lebay). Pas ane mau bayar kebetulan sebelah kanan ane ada juga laki-laki yang sedang bayar, pas giliran ane bayar, ane ngeluarin uang Rp 4.000,00 rupiah gan, tapi tanpa sepengetahuan ane duit Rp 20.000,00 ane jatuh ke meja kasir gan. Ane kaga fokus gan karena pandangan mengarah ke arah yang "BIG" ganemoticon-Ngakak
Setelah ane beres bayar, ane memang liat ada uang Rp 20.000,- di meja, si cewek kasir cuma nanya ke cewek yang nyapu pelan-pelan "ini uang siapa ya?" , ane pikir itu uang bayaran laki2 yang bayar sebelah ane, di saat jam istirahat kantor ane baru sadar gan ternyata itu duit ane emoticon-Berduka (S)
Sekian aja gan ceritanya, pelajaran berharga hari ini adalah mata kita ada baiknya jangan jelalatan ngeliat sesuatu yang seharusnya ngga diliat emoticon-Ngakak

ini merupakan Thread pertama ane jadi tolong jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Jika terhibur TS tidak menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
8.6K
109
Komentar yang asik ya