Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hatsuharu.elbyAvatar border
TS
hatsuharu.elby
[HELP] Sudah daftar di BBM.com? Tolong ane mau tanya
Halo gan, jadi kan kalo kita udh daftar di BBM.com (jauh hari sebelum BBM di luncurkan), kita dapet hak khusus bebas antrian utk register BBM. SUMBER : blog blackberry

Gini nih agan2 sekalian, ane kan udh daftar jauh dari di BBM.com, trus hari ini udh dpt email dari BlackBerry <email@b.blackberry.com> yg bilang kalo ane bebas antrian krn udh daftar sebelumnya
Spoiler for EMAIL DARI BLACKBERRY:
Tertulis "Due to incredible demand there is a line-up to start using BBM. But, since you took the time to sign up in advance, we'd like to give you the chance to start using BBM on Android or iPhone right away without having to wait in line." diatas gan.

Trus ane donlod aplikasi BBM ke android, trus ane jalanin aplikasinya.
Kemdian kan di minta masukin email tuh, trus ane masukin email ane yg emg udh dapet hak khusus bebas antrian.
Spoiler for MASUKIN EMAIL:

Kemudian udh ada "Congratulations", kyknya udh berhasil nih, tapi abis itu load ga beres2.
Spoiler for CONGRATULATIONS:

Ane klik next, tapi ga terjadi apa2 kyk hang gitu aplikasinya. Jadi ane coba close dlu, trus buka lagi BBM nya. Pas di buka lagi tnyt dia ngulang minta email lagi, trus ane masukin lg sperti sebelumnya. Tapi kali ini malah jadi aneh, yg muncul malah pemberitahuan bahwa gw masuk dalam antrian dan akan di kirim email bila sudah sampe antrian gw.
Spoiler for KNP JADI GINI?:

Seharusnya kan yg sudah daftar di BBM.com kan langsung bisa make BBM tanpa antri T_T.

Kalo ada yg mengalami atau udh melewati problem ini mau dong tolong bantu ane, makasih ya agan2 sekalian.

Diubah oleh hatsuharu.elby 22-10-2013 06:20
0
3.1K
44
Guest