Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

guzarmstrongAvatar border
TS
guzarmstrong
gara-gara sticker Drive-Thru
selamat siang agan2 sejagat kaskus
coba agan perhatikan gambar ini
Spoiler for stiker:

ane mau cerita pengalaman ane dengan sticker tsb.

awal kejadiannya ane lagi jalan berempat dengan temen band ane dalam satu mobil. seorang temen ane, sebut saja dudung bilang kalo dia lagi laper, jadi temen ane yg lain (sebut saja dadang) ngajak ke salah satu restoran cepat saji yg lumayan ternama. disana mereka memesan 3 paket, ane ga mesen apa2 karena ane vegetarian. nah pas ngambil pesenan di Jendela berikutnya si dadang yang bawa kendaraan nanyain stiker drive thru, tapi yg mba-mba yang ngasi pesenan bilang kalo ngambil stikernya di jendela tempat memesan. si Dadang sempet kecewa, jadi ane usulin kenapa ga muter lagi buat minta stiker doang..
akhirnya si Dadang ngikutin saran ane, dan kita muter lagi ke jendela pertama buat minta stiker doang, trus langsung ke jendela selanjutnya buat minta gratis dari stikernya.
si Dadang nanya "mba saya dikasi stiker ini katanya dapet gratisan, gratis apa ya? kan tadikita udah mesen paket?" trus dijawab sama penjaganya "oh iya mas dapat gratis kentang, tunggu sebentar ya" sambil ngeliat ke layar pesanan

trus ane liat tuh mba-mba masukin barang banyak banget, trus dikasi ke kita. ane mikir kok gratisannya banyak amat ya..?
dijalan pulang ane nanya ke temen ane, itu kok gratisannya banyak amat ya?
temen ane juga baru sadar kalo kita dikasi barang banyak amat. ane rasa ga mungkin mereka ngasi gratisan banyak gini, kalo cuman kentang goreng yang 5.000 perak mah wajar. ini banyak banget..

sampe rumah temen, ane nyeletuk jangan-jangan ini pesenan orang dibelakang kita yang dikasi..
dan ternyata bener aja, setelah ane tanyain ke sodara ane, emang gratisnya produk yang 5.000 perak..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

gara-gara stiker itu dapet banyak makanan merekaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for Baca!!:

Spoiler for penting!!:

Diubah oleh guzarmstrong 07-11-2013 01:57
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
19.1K
66
Guest