Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

didit84Avatar border
TS
didit84
SECRET BEACH LORASA MOROTAI

DON'T FORGET TO
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Misi Gan mengganggu siang hari agan yang panas, mendung, maupun hujan. Ane mau share pengalaman ane di Lorasa Beach kabupaten pulau morotai, Maluku Utara.

TAK JAMIN ORA REPOST LE
emoticon-Blue Repost

Sedikit cerita dulu nih buat agan-agan yang mungkin banyak belum tau tentang Pulau Morotai.

Spoiler for Sejarah singkat:

Nah agan dan aganwati sudah tau kan sejarah Pulau ini. Sekarang baru ane share pengalaman ane yang baru saja terjadi kemarin setelah selama 4 tahun ane mengais rejeki emoticon-Matabelodi Pulau Morotai ini bersama adik saya yang juga kaskuser "godspeeding".

Pantai yang ada disini banyak gan begitu juga pulau-pulau kecil di sekitarnya. Yang akan di share adalah "LORASA BEACH". Letaknya sekitar 80km dari kota Daruba, dan bisa di tempuh selama 1,5 jam dengan kecepatan penuh karena jalan disini masih sepi

Itu semua penampakan dari LORASA Beach gan. Semoga pariwisata di Indonesia semakin meluas emoticon-I Love Indonesia (S). Pantainya di foto waktu pasang gan jadi tidak begitu sempurna keiindahannya. Mungkin nanti lain waktu ane bisa share saat dapat timing yang pas.

Next destination dari ane Pulau Galo-Galo kecil dan Dodola.
Tunggu update berikutnya gan emoticon-Kiss.

Kalau ada agan atau aganwati berminat silahkan main kemari nanti bisa menghubungi saya untuk penginapan tempat-tempat wisata pantai yang indah lainnya.

KASKUSER YANG BAIK ADALAH KASKUSER YANG BISA MENGHARGAI TS

BISA BERUPA

JANGAN DI
emoticon-Blue Guy Bata (L)

Diubah oleh didit84 01-12-2015 12:22
0
2.6K
27
Guest