Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ALASAN APA YANG MEMBUAT AGAN MASUK KE JALUR BUSWAY? ( VERSI SHARING)

vicasoAvatar border
TS
vicaso
ALASAN APA YANG MEMBUAT AGAN MASUK KE JALUR BUSWAY? ( VERSI SHARING)
Permisi ganemoticon-Maaf Agan ane mau share nih gan
Buat agan-agan/wati yang khususnya tinggal di Jakarta pasti udah tau semuakan dengan adanya jalur Busway dan pastinya juga mungkin udah pernah nyerobot ke jalur Busway ketika berkendara,,,
Naah ane sendiri juga sering nih nyelonong ke jalur busway dengan alasan..terkadang ane merasa setengah diambil jalanan kita ( dalam hati kapan ya Busway ini ngebangun jalanan..wong dia cuma nempelin konblok doang buat pemisah eeeh ngakunya jalanan dia), selain itu juga ane selalu berfikir ini busway yang ada cuma nambahin kemacetan ajja, pikirin ajja coba: dulu sebelum hadirnya Bus no 1 di Jkt ini, dulu rame lancar, sekarang yang ada rame macet...coba kita hitung seandainya lebar jalanan di jkt ini 10 M, dengan kapasitas kendaraan bermotor dulu, alhasil: rame lancar, dan kapasitas kendaraan sekarang jauh lebih tinggi dengan lebar jalan 10 M dibagi 2 jadi 5 M gimane gak tumplek-blek tuh macet.
selain itu juga ane selalu bertanya-tanya udah setengah jalanan di ambil, pajak motor ane gak turun-turun,,padahlkan pajak motor kita bukannya berapa persen dialokasikan buat jalan ya?? nah trus kalo jalannanya diambil setengah gimana gan????emoticon-Bingung
NAH KALO AGAN-AGAN/WATI ALASANNYA APA?
dan lurusin ya kalo alesan ane salahemoticon-Maaf Agan
0
1.2K
24
Guest