budz4694Avatar border
TS
budz4694
acara tv nasional , kalo ada yang bisa koment atau baca mantep
selamat (*malam/siang/pagi/sore*)*coret yang tidak perlu * sebelumnya minta ijin nih sedikit bercerita dan berbagai pengalaman yang mungkin juga agan rasakan kalo menonton televisi emoticon-Cool , emoticon-Smilie ,dan juga maaf kalo acak-acak an trit nya , wajar dari hape karna modem sekarat *eh kok curhat emoticon-Big Grin*

Ane cuma heran aja nih gan ama Televisi Nasional kita yang didominasi ama swasta , sekarang - sekarang kok acaranya makin ga karuan yak gan , nih sedikit ane kasih yang ane amati tuh berubah nya kaya gini :

1. Film action
Film action* akh ribet mending pilem berantem nyebutnya emoticon-Big Grin , jaman sekarang pilem berantem nya udah berkurang abis , entah karna ga kuat beli pilem lagi atau karna apa , tapi sekali pun ada , bagian nya banyak yang disensor atau dihilangkan, padahal udah ditayanginya larut malam dan ya udah 70% anak anak tidur lah, jadi kenapa harus disensor ??? *ada yang bisa jawab*

2.Acara lawakan
Hey , kemana acara lawak yang dulu , kaya srimulat , ngelaba , toples , pada kemana, emang sih mungkin tokoh/orang orangnya udah pada tua, tapi cara lawaknya kaya acara-acara itu dong, bukan kaya sekarang yang ngeledek fisik / sara dan akhirnya sakit hati, ga ada kesan lucu , *ga ada kesan lucu tapi kok ada yang ketawa distudio*? Oh yang ketawa distudio , itu orang bayaran yg disuruh huhuh*kebayakansih gitu*

3. Kartun / anime /animasi
ini nih yg sekarang udah jarang banget , sekali nya ada episode nya diulang ulang mulu , tapi terkesan bosan dan udah hapal , kalo bisa kembalikan lagi anime dulu semacam :
-lets and go - conan -one piece -death note - nube
Ayo dong tayangin lagi nah kalo yg ini jika emang harus ada sensor silahkan tapi tayangin lah haha

4. Berita / news

Nah ini agak sedikit ngaco juga nih , katanya mau ngasih kebenaran dan berita yang terpercaya , tapi begitu ada korupsi dan yang kena korupsi partai penyokong utama dana berita (lebih tepatnya stasiun televisinya) masa program beritanya gamau nayangin itu berita haha dan pula bentar bentar staisun tv nya promo partai hahaha

5. Acara musik

Beuuh anak muda mana yang ga suka musik , dari mulai dandut ampe keroncong pasti suka, tapi acara musik udah tercemar oleh iming iming yg ngaku orang kaya tapi itu duit duitn perusahan padahal haha, dan juga bentar bentar joged gajelas / dandanan unik, kretaif nya sih boleh, tapi jangan mau di perbudak dong hahaha,

Nah segitu aje dulu ya gan sisa nya bisa ditambahin kalo agan mau itu juga hahah

Oh iya ,maaf ga ada gambar atau spoiler dari hape bikinnya hahaemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Inget ini yg ane bahas tv nasional , jadi ga ada hubungannya ama tv berbayar haha
0
2K
32
Guest