benspaceAvatar border
TS
benspace
Penemuan di Struk Belanja Ind*mar*t
Aslm Gan..emoticon-Malu (S)
Maaf ane masih newbi dalam hal bikin thread, jadi ya thread pertama ane ini sedehana boneng gan alias kliatan belum rapih, maapin yak emoticon-Matabelo

Maksud dari pembuatan thread ini, ane cuma mau tanya ama agan semua, agan ada yang ngeh gx sh kalo belanja di ind*mar*t kantong plastik nya juga dibayar?? atau apa ane aja yang baru nyadar ya???emoticon-Bingung (S)
lucu aja menurut ane klo kantong plastik aja masuk itungan di struk..

ni gan ane kasi liat struk belanja ane tadi siang :
Spoiler for Struk:

mohon maap sebelumnya ya kalo ada yang tersinggung, ane beneran gx ada maksud buruk kok, cuma sekedar berbagi emoticon-Bingung (S) doang emoticon-Ngakak

sekian thread pertama nan sederhana dari ane gans, di komeng ya gans atau gmana aja dh cara agan appreciate biar ane semangat bikin thread lagi, mudah2an lebih bermutu dari ini, salam kaskuser emoticon-I Love Kaskus (S)

Update gan
, setelah melihat beberapa komeng ane jadi nyimpulin itu ditulis buat catatan ke pihak management mengenai pengeluaran kantong platik biar gx terjadi pemborosan.. maaf ya agan2 semua, ane gx maksud cari sensasi atau apa, ane waktu itu terlanjur suudzon gara2 kantong plastik doang dimasukin ke struk walaupun emang didiskon tapi ane skrg uda ngerti gan, makasih buat masukannya ya agan2 semua..
plis jangan kasih reputasi buruk ke ane ya gan klo perlu kasi reputasi baik gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh benspace 24-10-2013 05:35
0
23.7K
334
Guest