Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oranggilabgtAvatar border
TS
oranggilabgt
kisah temen gw hidupnya suram
gw punya temen gan, sebut aja namanya toni.... gw bertemen sama dia sejak gw satu sekolah dari kelas 1 SD. dia cowo, mukanya lucu kayak anak culun gitu, giginya putih, rambutnya kuat, kurus.

waktu gw kelas 1 sampe 4 sd, hidup masih biasa2 aja.... tapi si toni ini bodoh banget, dan selalu ranking 2 dari belakang. ulangan selalu dapet 4, 5, 6. kadang ulangan matematika dapet 2.

akhirnya gw kelas 5 sd sekelas sama dia, tapi gw udah akrab banget... gw suka main bareng dia, dia biasanya punya mainan2 baru. ke sekolah dia bawa n-gage qd, gw pinjem hp nya main sonik ahaha. dia orang kaya, ibunya pramugari internasional.
gw punya temen namanya sebut aja aldi dan aldo. mereka anak yg paling suka iseng sekelas. nah, si toni ini suka di bully2 sama mereka. gw kasian banget, gw dulu cuma bisa ngeliatin toni di bully2, tapi gw waktu itu masih blom berani bantu.

pernah buku tulisnya toni dibanting sama aldi, trus si toni rada2 emosi... langsung si aldi teriak "APA?? BERANI LO SAMA GW??"
trus bukunya toni yg ada di lantai langsung diinjek & diserek2 sama aldi... si toni gw peratiin mukanya memelas doang..
kadang2 si toni ini kalo abis solat zuhur, lehernya diiket pake sarung sama aldi sama aldo, trus dijadiin hewan peliharaan... si toni ini harus mau disuruh ngapain aja.

si aldi suka maksa minta minum, trus abis minta minum botol minumnya dilempar... parah dah kelakuannya.

akhirnya suatu hari si aldi minta minum toni... nah botol minumnya toni tuh botol mahal (termos). airnya dingin. abis itu botolnya dilempar sama nih aldi dan jatoh kelantai sampe pengok2. akhirnya si toni lapor ke ibunya dan si aldi dimarahin abis2an...

masuk ke smp, gw masih satu sekolah sama dia... dia tetep paling bodoh satu sekolah, ga punya temen, sering dijailin....

akhirnya lulus smp, orang tuanya dia cerai gara2 bapaknya gay emoticon-Berduka (S)

sumpah demi allah gan, ini cerita real tragisnya kehidupan temen gw... bukan hoax
0
3K
40