Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

operatorraniaAvatar border
TS
operatorrania
ANE DIBATA CUMA GARA² PIC NYA GA NONGOL KATANYA ! :mewek
emoticon-Maaf AganwatiASSALAMU'ALAIKUM emoticon-Maaf Aganwati

makasih yah buat yang ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L), abu gosok, sama emoticon-Blue Guy Bata (L) nya emoticon-Kiss

sebelumnya ane minta maaf kalo ada masalah sama trit ane, pic nya ga muncul lah, ato apalah. ane minta maaf yah emoticon-Maaf Aganwati. tapi tolong jangan rusak reputasi ane yang cuma sedikit dengan bata² emoticon-Blue Guy Bata (L)yang ga penting. kalo pic nya ga keluar pan bisa dikomeng aja. sedih banget ane emoticon-Mewek segitu marahnya yah sama ane ampe ane harus dibata emoticon-Blue Guy Bata (L) ? emoticon-Mewek
apa salah ane kalo dia [yang bata ane] buka pic nya ga nongol. yang lain yang komeng juga ada ko pic nya yg nongol emoticon-Mewek kalo pun pic nya ga nongol yang lain cuma komeng doang ko ga pake harus ngebata emoticon-Mewek

apa agan²/wati pernah ngebata cuma gara² pic nya ga nongol ? emoticon-Mewek

kalo agan²/wati buka kaskus jam segini ga nongol pic nya. mungkin masalahnya ada sama server kaskusnya atau sama jaringan/koneksi yang kalian pake emoticon-Mewek
ane juga pernah tiap jam segini kalo buka trit yang ada gambar nya suka ga kebuka, padahal koneksinya cepet banget. ane tanyain sama yg di server 2 juga sama. kebetulan ane kerja diwarnet emoticon-Mewek

emoticon-Maaf Aganwatisekali lagi ane minta maaf ye emoticon-Maaf Aganwati

emoticon-Maaf AganwatiWASSALAMU'ALAIKUM emoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh operatorrania 22-10-2013 11:36
0
3.7K
84