Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andaskdAvatar border
TS
andaskd
Status-Status Fecebook/Twitter yang Menurut Ane Aneh.
Jaman sekarang siapa yang gak punya facebook, semua manusia gaul punya facebook, dan secara ane yang Gaholnya udah tingkat Panglima Tiang Peng (Cuma punya 2 akun jejaring sosial, kalo tingkat dewa lebih dari 5, fb, twitter, path, friendster, IG, Youtube). Setelah lumayan lama memakai fb dan twitter, hati kecil ane berontak, otak kanan ane anarkis, melihat status-status manusia-manusia didalamnya, ya yang notabene teman-teman ane juga seh, lalu tangan ane gatal untuk menuangkannya kedalam thread ini. Untuk mempersingkat waktu, ini dia keresahan jiwa ane:
Nb: Ane gak mau nampilin screenshotnya, gak mau privasi teman ane keganggu, terserah mau dibilang hoax atau apa. (Padahal kagak bisa nampilin screenshot)

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Udahan dulu gan, ntar kalo otak ane berontak lagi kita sambung, kalo ada tambahan dari agan-agan, alhamdulillah, kalo gak ada alhamdulillah juga. (Thread ane ini apaan seh?)
Oya, satu lagi, di Indonesia berlaku hukum "tingkat ketenaran berbanding lurus dengan jumlah followers"dan "tingkat kegaulan berbanding lurus dengan seberapa banyak kamu update status"

maaf kalo ada yang kesinggung, just for fun, jadilah pembaca yang lentur, jangan kaku maksudnya.
Threadnya berantakan? BODO AMAT!!! yang penting ngepost!
Kalo repost? BODO AMAT!!! Berarti ane punya kembaran!

Ane Cuma minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for Tambahan dari facebooker, eh kaskuser:

Nb: Berhubung banyak yg komeng "BODO AMAT!!!" di thread ane, mohon tidak diterapkan di thread kaskuser lain, kasihan mereka! Kalo ane memang udah hina, tp ganteng (kata emak)

Spoiler for Thread (gak mutu) ane yang lain:

Diubah oleh andaskd 10-06-2014 06:00
0
21.3K
335
Guest