priakusutAvatar border
TS
priakusut
ANTARA ANAK SD DAN SEVENELEVEN
Misi agan agan dan aganwati emoticon-Ngakak

Langsung ajalah gan.

jadi ceritanya gini gan, tadi ane berangkat kerja. karena jakarta panas banget dan akibat semalem kurang tidur, kepala ane jadi pusing banget. akhirnya ane memutuskan buat istirahat sejenak di minimarket SevenEleven dibilangan cipinang gan.

Mungkin agan agan semua tau yg namanya sevel, yang biasa banyak anak anak gaul jakarta pada nongkrong gan emoticon-Ngakak

Pas ane lagi asik menikmati sebotol ponariswet dan sebatang gudanggaram, eh ada sekumpulan anak sd dateng gan. yaelah tuh anak sd paling masih kelas 4-5 sd. ada sekitar 8 orang, 3 diantaranya cewe gan.
Akhirnya mereka nyiapin tempat duduk. meja 3 disatukan, dan dikelilingi sekitar 10 bangku.

Spoiler for Pict:

abis itu, tuh bocah bocah sd pada ngumpulin duit, mungkin buat patungan beli makanan mungkin gan.
dan para cewe cewenya pada mesen masuk kedalem buat beli minum sama makanan.

ini nih gan yang parahnya. pas tuh cewe cewe bocah pada keluar. mereka bawa makanan, ciki ciki, minuman slurpi, dan segala macam gan. eh ane ngeliat, salah seorang cewe yang dari dalem, ngasih ROKO gan kesalah satu temen cowonya. parah sumpah gan emoticon-Ngakak
tapi yang ane liat, mereka masih takut takut buat ngeroko. tuh roko cuma dibuka doang bungkusnya, trus tuh bocah pada ngeliatin ane, mungkin mau minjem korek ane gan.

Spoiler for pict:

Spoiler for pict:

Spoiler for pict:

karena ane engga mau tambah puyeng ngeliat tuh kelakuan bocah bocah. akhirnya ane meneruskan kekerjaan ane.

bingung yah gan sama kelakuan bocah jaman sekarang? mereka dewasa saat masih kecil. hebaat

cukup sekian gan curhatan ane. maap kalo threadnya berantakan. ane masih newbie gan emoticon-Ngakak

emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer:

kalo berkaenan emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh priakusut 28-09-2013 06:57
0
9.4K
163
Guest