Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lagu Spesial bagi yang sedih, stres, galau, semoga menginspirasi, bermanfaat.

rereinAvatar border
TS
rerein
Lagu Spesial bagi yang sedih, stres, galau, semoga menginspirasi, bermanfaat.
Quote:

Terimakasih atas kunjungannya gan, sebelumnya ane minta maaf ya kalau trit ane ada yang tidak berkenan.
Ane mau berbagi cerita saat” ane galau, tapi sebelum ane cerita tolong nonton video ini ya gan. Berawal dari hausnya jiwa ane membutuhkan lagu" yang bisa menguatkan jiwa, bukannya malah membikin tambah galau. Ane berharap video ini bisa membantu agan, aganwati yang sedang galau atau ataupun enggak, lebih lagi jika bisa membantu sodara agan, teman agan, siapapun agan… I wish emoticon-Smilie
Quote:

Quote:

Spoiler for Lirik lagunya semoga meng-inspirasi:

Demikian gan lagu ini bisa ane ciptakan dalam satu hari diawal September, tepatnya 1 September 2013 jam 20.00 wib. Segala ujian hidup, ane renungkan, ane berusaha menangkap hikmah-hikmahnya, selama ini memang terasa sangat menyakitkan. Ane pernah benar” drop bgt, ga punya semangat hidup lagi, pernah mau bunuh diri, pokoknya pikiran dan hati kelam dan gelap. Seperti mentok, tak ada jalan lain, tak ada yang diharapkan dan lain” segala bentuk keputus asaan. Untuk bisa merasa baik” saja ane membutuhkan waktu yang tak sebentar, kurang lebih saat ini sudah 2 tahun lebih. Apa ane sudah move on?“BELUM” gan, tapi sudah bisa bisa lebih baik, dan mencoba terus mencoba apa itu “MOVE ON”. Mungkin setiap orang memiliki pemikiran mengartikannya dan caranya sendiri untuk meraihnya. Tapi satu hal yang ane syukuri, ane adalah salah satu orang yang termasuk dalam orang yang “BERUNTUNG” masih mempunyai “KESEMPATAN” untuk “MEMPERBAIKI” diri menjadi “LEBIH BAIK” demi sesuatu yang “BAIK” buat ane sendiri. Ane masih belajar kearah sana, semoga apa yang ane harapkan bisa ane wujudkan.
Trimakaih sudah mampir di trit ane, semoga trit ini bermanfaat, dan kalau agan merasa trit ini bisa membantu tolong bantu sebarkan pada teman” agan, bantu juga sebarkan video ini untuk siapapun yang saat ini kondisinya seperti ane, bahkan siapapun. Berusahalah terus, jangan menyerah, mari berjuang bersama, lakukanlah hal positif yang paling ingin agan lakukan, sekecil apapun itu. Lagu ini tidak untuk komersialisasi, ane terketuk membuat lagu ;
1. Untuk motivasi diri ane sendiri
2. Untuk membantu semua orang.
Terimakasih banyak emoticon-Smilie , bagi yang tertarik ingin versi MP3 silahkan req ke ane saja ya gan. emoticon-I Love Kaskus (S)
NIce komen :
Quote:

Quote:

Diubah oleh rerein 05-09-2013 05:39
0
4.1K
32
Guest