paraniodAvatar border
TS
paraniod
Kelakuan angkot di tempat ane,gmna dengan agan?
Just share gan,ga da maksud wt ngjudge para sopir angkot,jadi mohon jangan dilemparin yang merah merah model emoticon-Blue Guy Bata (S) klo ada yg mau kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) ane terima dengan senang hati gan,

Begindang nh gan,ane tinggal di kota yg populasi angkot nya sangat amad banyak bin padet,
ya dimana lagi kalo bukan di bogor,
tau sendiri gan para sopir angkot kelakuan nya bijmana, ada yang asal belok ga pke lampu sen ada yg ugal"an bikin emoticon-Takut pengguna jalan laenya gan,walaupun ga semua begitu tapi mayoritas disini bawa angkot kaya bawa mobil lancer nya pun AQJ,
kenceng bener,

ane cuma ingetin nh gan kalo maen ke Bogor,jangan khususnya motor,jangan napsu pengen nyalip angkot dimari,khususnya jalan kabupaten bogor yg lebar lebar model di jalan raya cibinong,parung,n jalan raya jakarta bogor,cisarua,jasinga,ma yg mau ke arah sukabumi gan,
disitu angkotnya kadang ga mau ngalah klo disalip,pergerakanya susah ditebak,pas nyalib kadang suka dipepet gan,bahaya banget klo mpe kesenggol,paling penting jaga jarak klo agan di ada djalur kiri,
apalagi agan agan lagi ada di pasar ato stasiun ato terminal tempat mereka mangkal yang pastinya selalu macet and semrawut,yg sabar aja gan,nyenggol mereka ato ga mau ngalah ma mereka agan" bisa dimaki" ato bisa berantem ma mereka,
kalah jumlah pasti agan,bisa" mati konyol,
kalo dikira pas mau nyalip agan ga dikasih lewat mending ngalah jangan maksain gan,angkot pasti menepi wat naekin ato nuruni penumpang,
disitulah agan ambil kesempatan wat nyalip,

ya walaupun ga semua begitu agan waspada aja,
pelajarin dulu gerak gerik si angkot kalo ma nyalib,
apalagi jalan kosong,mereka juga saling salib gan ambil jalur orang,jadi siap" ajah wat minggir,bagus ga nyusruk ke bahu jalan,

segitu aja gan dari ane,jangan lupa ninggalin komeng gan,n waspada selalu,

wat sopir angkot ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S) ye gan kasih :bigcendol ane terima,mumpung aus ane gan,
Polling
0 suara
1
0
4K
91
Guest