Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

berzerk88Avatar border
TS
berzerk88
[SHARE] jangan pernah ngeremehin negara gue!!!
Assalamualaikum gan...

ane bikin thread ini karna udah empet ama tingkah polah orang" yang udah ngeremehin Indonesia gan, baru buka kaskus abis nonton bola eh ane nemu thread yang isinya taruhan gak jelas. Yang ane baca tadi mereka tuh seolah" nganggep Indonesia tuh gak ada apa"nya, okelah itu hak mereka mau dukung siapa, tapi mana rasa nasionalisme nya, udah berbuat apa mereka buat negara Indonesia ini gan. Mending taruhan abis itu nepatin janji gan, lah ini malah kabur ckckck. Ayolah mulai saat ini beri sedikit rasa bangga buat Indonesia, kita lahir di sini gan udah minum airnya, tidurin tanahnya, bahkan nanti di kubur juga pake tanah Indonesia

jadi ane cuma pengen bilang sih "jangan pernah ngerendahin sesuatu kalo kita belom bisa berbuat sesuatu" hehehe

maaf nih gan cuma pengen share unek" aja, jangan marah ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

tolong jadiin HT ya gan biar bisa nyentil dikit hehe emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

sekalian bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga gpp sih hehe
Diubah oleh berzerk88 12-10-2013 17:55
0
1.5K
30