zalkovacic27Avatar border
TS
zalkovacic27
Siapa yg Setuju AS Roma VS Timnas U-19???
Misi Gan

Spoiler for Jangan Lupa:

Maav gan kalo emoticon-Salah Kamar

Weekend nih gan,,,enak nye sih ngbrolin yg enteng2 aja gan,,
seperti yg qta tau nih klo Tim Seri A Liga Italia, AS ROMA bakal dateng ke Indonesia(Udah bnyak yg posting jg sih), nih ane ingetin berita nya.

Quote:

Spoiler for AS ROMA:

Spoiler for Il Capitano:

Nah berhubung AS ROMA lg mimpin klasemen Seri A alias lg bringas2 nya td malem Menang Lg Lawan NAPOLI 2-0, gmana klo mreka lawan Timnas U-19 yg jg lg On Fire pas dteng ke indonesia nanti?setuju ga gan?.

Di jadwal mah lawan nya Tim Indonesa Selection XI,,,kalo menurut ane bs lebih seru pertandingan klo lawan nya Timnas U-19, selain mreka dpet lawan tanding yg berkualitas bwt ngasah mental untuk di Myanmar tahun depan, selain itu promotor jg ga bkalan rugi karena penonton bkal membludak. Ane yakin klo Timnas U-19 bs ngasih perlawanan ke AS Roma, bukan jd Lumbung gol kaya tim2 indonesia setiab dteng klub2 eropa,,emoticon-Cape d...

biasa nya klo Tim eropa dateng, pasti jd bintang yg di tereak2 in di SUGBK, nah tim indonesia nya mah cm kaya pajangan & penonton tinggal nunggu gol2 indah dr tim eropa tersebut. tp klo lawan Timnas U-19, Pasti bnyak jg yg make Baju Merah Putih nyaingin Fans AS Roma yg udah pasti bnyak yg dteng,qta ga cm jadi Tuan Rumah yg Budiman yg kerjaannya cuma "Bertahan". yah skali lg cm usul, skalian kan Sparing Partner yg berkualitas bwt persiapan ke piala afc timnas u-19, kan lucu jg gan klo Take Line nya
Timnas U-19 Indonesia VS AS Roma, apalg klo menang gan, bukan maen dah,,

Nah gmana gan?sapa yg setuju gan?
Inget Kata Pak Menteri Qta
Spoiler for Menpora Quote:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Ngakak

Salam Kaskuser gan...emoticon-I Love Kaskus
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 28 suara
Setuju kah kalo Timnas U-19 VS AS Roma?
Setuju
82%