• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (TRUE STORY) pengalaman ane makek T-Shirt kaskus !!! apa pengalaman agan2 ? (share)

gadingholicAvatar border
TS
gadingholic
(TRUE STORY) pengalaman ane makek T-Shirt kaskus !!! apa pengalaman agan2 ? (share)
Sory kalo Thread nya berantakan emoticon-Big Grin

emoticon-Maaf Agan kalo berkenan emoticon-Cendol (S) jangan lupa cendol nya emoticon-Maaf Agan

(Langsung aja gan , pengalaman ane kemarin makai kaos kaskus)
Pengalaman TS »
Waktu malem2 ane jualan roti bakar gan , emng sehari harian ane jualan roti bakar emoticon-Big Grin
Ane masih duduk di kelas 2 SMK , lumayan gan uang nya buat nambah2 uang jajan. Malem itu ane sengaja makek kaos kaskus warna hitam logo nya emoticon cendol + ada tulisan KASKUS nya juga emoticon-Cool

Pas ada orang beli (anak kuliahan) doi liat baju kaskus ane gan . Dia bilang "ente kaskuser ya ?". Ente ? emoticon-Bingung (S) pikir ane ini kaskuser jg nih ,Ane jawab iya gan . Disitu ane ngobrol2 lah tentang kaskus, bak saling akrab gitu emoticon-Big Grin selang waktu.

Kebetulan doi ngasih uang 50 rb gan , sdangkan harga roti bakar nya 12 rb .
Pas doi mau pulang ane mau ngasih kembalian nya , gk di terima gan . Katanya "ambil aja buat jajan kamu , kita kan sesama kaskuser harus saling berbagi" wah seneng banget ane gan , mayan dapet 38 rb emoticon-Big Grin

Disitu ane seneng banget gan , kalo makek kaos kaskus itu seperti orng paling keren aja emoticon-Cool
Kaskus emng gak ada dua nya gan , indonesia banget

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
Sory gan berantakan thread nya , ntr kalo ane main di warnet ane rapiin lagi thread nya emoticon-Smilie + ane kasih foto grobak roti bakar ane emoticon-Peace

Spoiler for foto ane makek kaos kaskus:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh gadingholic 02-09-2014 00:56
anonymcoy02
anonymcoy02 memberi reputasi
1
66.3K
1.4K
Guest