Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iqbalihsanu91Avatar border
TS
iqbalihsanu91
Kalo masih pada mau hidup tenang masuk sini gan...!!
Met malem agan2 yang baik budinya emoticon-Ngakak

perkenalin nih emoticon-Shakehand2ane sbnernya udh lama join kaskus dan selama ini hanya bisa jadi SR gan..maap yaa emoticon-Sorry

Oke deeh skrang ane akan mencoba untuk mulai berbagi postingan dengan agan2 semua.

Sebelumnya mudah2an postingan ane gak emoticon-Repost

Tahukah agan gambar ini??
Spoiler for gambar ini:

terus gambar ini??
Spoiler for Gambar lagi:

Ini dia ane mau ngasih beberapa fakta yang bisa bikin kita sedikit bilang WOOWW....!

Spoiler for WOOOWWW:

Spoiler for WOOOW lagi:

Naahh lho tuhh gan emoticon-Cape d...jadi kebayang gak gan kira2 selama ini dalam hidup kita udh make berapa banyak tuh kertas??
(TS sendiri waktu pas skripsi ngerasa berdosa banget banyak ngabisin kertasemoticon-Mewek)

Berapa batang pohon yang udah kita konsumsi dari kertas2 tersebut??
Sedangkan pohon itu yang berjasa menghasilkan Oksigen kita untuk napas se hari2 gan.
Kalo itung2an sederhana bahkan (kata dosen ane) satu batang pohon yang udh cukup gede (5 meteran) bisa untuk bernapas 3 orang manusia gan...emoticon-Matabelo.
Jadi kalo konsumsi kertas kita makin hari makin bertambah bisa gaswatt bin danger buat kelangsungan hidup kita di bumi.

Lantas solusinya kepiyeeee gan???

Spoiler for Solusi pertama:

Spoiler for Solusi selanjutnyaa:

Naah jadi mulai sekarang ayo kita tanam pohon gan...
Satu pohon satu orang aja (kayak slogan Dephut dulu Kalo masih pada mau hidup tenang masuk sini gan...!!)
Kalo dari kita orang Indonesia ngelakuinnya aja udah 200 jutaan pohon tuuh emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Tapi inget yee gan harus dirawat juga & dipelihara..emoticon-I Love Kaskus
Nihh gan beberapa Aksi Nyata TS yang sempet didokumentasikan
Spoiler for Aksi nyata gaann...:

Spoiler for Lagii gann:

Spoiler for again gan:

Spoiler for gak pernah bosen gaan:

Sekiaan ajee deeh thread ane yang gak seberapa ini, semoga bermanfaat.
Ane gak seberapa ngarep tapi kalo ada yang berbaik hati mau ngasih emoticon-Rate 5 Starataupun emoticon-Blue Guy Cendol (L) dengan senang hati ane terima..hehehe.
Tapi pliss masih newbie bin unyu jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa gann emoticon-Mewek.

Oiya kalo diantara agan2 ada yang udh pernah "Aksi Nyata" kayak TS di atas boleh donk di share gambarnya.
Biar menularkan ke agan yang lain dan hidup kita dan anak cucu kita bisa tenang dan damai okeee...okee.......okeee.....
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

0
2K
33
Komentar yang asik ya