Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bhrhAvatar border
TS
bhrh
APA SIH KENDALANYA COWOK YG GK SUKA CUKUR JENGGOT?
Agan.. ane butuh masukan nih..
Suami ane paling males cukur jenggot n kumis.. emang misua bukan org kantoran, jadi penampilan gak masalah.
TAPIIII
Ane suka cowok klimis gan. apalagi laki ane klo klimis ganteng bangetemoticon-Malu (S)
sampe ane mikir gimana caranya biar dia enjoy cukuran.. ane beliin ini gan..

spesifikasinya sih oke gan.. bulu bekas cukuran gak akan berantakan ke badan,coz ada penampungnya.. waterproof, dsb dsb... tapi suami tetep gak mau make.. alesan nya sakit. hiksemoticon-Berduka (S) padahal ane udah cobain di kulit ane gak juga kok gan,tapi ane nyobanya di punggung tangan.. ada yg pernah pake alat ini gak sih? emang sakit kah? trus ngakalin biar gk sakit gimana?
ane udah ngerayu suami biar rajin cukuran,gk mempan gan.. udah ane bilangin abang cakep banget deh klo cukuran,kayak christian sugiono.. ane iming2 bonus,sampe kadang ane ampe mewek2 minta doi cukuran.. masih gak mempan..
cuman kadang2 aja langsung patuh.. emang jenggotnya tebel sih.. justru itu, kan sakit kena kulit..
Agan2 n agan wati.. yg punya solusi.. plizz.. help me...emoticon-Matabelo

Quote:

kalo ini mah jurus pertama.. sekarang udah gak mempan..

Quote:

ane udah bilang.. 'ayank gak cinta aku ya..'
suami.. 'cinta dong sayankk'
ane 'cukur jenggot dong.. '
suami.. 'iya.. besok ya..' besok.. repeat.. repeat.. repeat..

masalahnya sih bukan dia sayang ama jenggot apa gimana.. emang orang nya ama penampilan agak slebor gitu..
mangkanya ane nyoba cari solusi salah satu ny dg beli mesin cukur yg lumayan mahal n terbengkalai itu..

Quote:

cuman bertahan beberapa episode, trus gak mempan lg.

Quote:

pernahsih, tapi ternyata gak segampang itu nyukurin jenggot, belom2 doi udah bangun ~bukan yg versi tarik lakban lho~

Quote:

di wax kan masih bisa numbuh lagi..

Quote:

emoticon-Ngakak

Quote:

bukan sist..emoticon-Kiss (S)

Quote:

Quote:

tapi ane gak sukaaa..

Quote:

untuk karakter, kurang lebih begitulah.. klo soal ane cukurin, jurus di atas cuma mempan beberapa kali aja...~ ~

Quote:

7bln yg lalu, harganya 800an gan.
Btw.. agan2 ada yg pernah pake ini gk sih? emang sakit ya? apa suami ane aja yg kurang telaten?
Quote:
hmm.. gitu ya.. thq agan, udah share.

Quote:

udah.. sama aja katanya.

Quote:

klo bisa di pindah daguin tu jenggot.. ane iklass.. ga pake bayar ganemoticon-Ngakak

Quote:

suami mah cuek.. ane yg risih ^ ^

Quote:

bisa jadi, bisa jadi.. emoticon-Ngakak

Agan2 yg bilang nyukur pas tidur.. gak bisa gan,udah kebangun duluan suami,malah uring2an dia.. pake alat cukurnya.. kan bergetar n ada suaranya.. kebangun juga. boleh di bilang.. udah pernah ane jabanin semua gan.
segala ancem2an,gertak2an sambel.. cuma berhasil beberapa kali, trus lama2 makin gk mempan deh.

Quote:

klo sekarang sih gan ya.. ane udah ada di posisi yg pura2 cuek tapi ngempet.. udah setengah capek jg sih..

Quote:

hmmm... iya.. iya.. bener, ane jg mikirnya kesana gan, mangkany skrg mw cari cara yg win2 solution.
i love my hubby.. ane jg kadang mikir dn ane jg udah ngomong baik2.. masa yg cewek dandan rapih,necis, yg laki berantakan.. kesan nya kyak suami gk di urus gitu.. tp suami bilang.. biarin aja kata orang. dan ane tau kq.. suami ane sayang banget ma ane. ane tau, bukan karena dia gak ngabulin permintaan ane yg 1 ini,bukan berarti cinta dia gk cukup besar ke ane. n that's why.. ane cari solusi yg gak bikin dia repot jg. gak hrus sekarang juga.. pelan2,tapi pasti. remeh memang keliatan nya.. jenggot aja kq gk di terima aja.. tapi kan maaf ya.. kalo buat ciuman kan sakit.. dari pada ane tolak terus.. ane jg udh bilang alasan ini kq ke suami. ya gitu itu.. memang hrs konsisten jg kan.. nyukur jenggot itu.. ane paham kq repot. malem cukur.. pagi udah tumbuh lg. tapi.. ya itu lah.. ane cari solusi gan..

ANIWAY>> agan2 yg udah ngasih opini n solusi.. thx banget. komen2 nya, i appreciate it so..much! sebagian jg pada bikin ngakak..emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

nasihat dr agan2 yg belum pernah ane coba, kayaknya yg perontok bulu itu deh.. ada yg pernah nyoba cara ini gak gan?? aman kah??

kayaknya gan.. perontok bulu yg di iklan2 itu kurang aman gimana gitu ya.. trus ane nemuin tips nya nih.. buat ngilangin kumis dan jambang

Berikut ini kami berikan tips cara aman menghilangkan kumis dan jambang.

Cara Pertama: Cukur kumis dan jambang Anda hingga habis, setelah itu oleskan campuran minyak tanah, kapur barus dan tawas secara merata. Baunya memang agak kurang enak, tapi hasilnya sangat nyata dalam merontokan kumis dan jambang Anda.

Cara kedua: Panaskan madu hingga hangat lalu oleskan pada bagian kulit yang berbulu. Setelah kering, lap madu dengan kain flannel.

Cara ketiga: Anda bisa menggunakan campuran air perasan jeruk nipis dengan gula pasir, sapu atau oleskan pada daerah kumis dan jambang dan biarkanlah hingga mengering.
[URL="sumber"]
[url]http://www.sehatmanfaat.com/cara-aman-menghilangkan-kumis-dan-jambang/#.UmDlYFPwCXy[/url][/URL]

ntar di coba deh emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh bhrh 19-10-2013 14:18
0
9.2K
130
Guest