pipisdikebonAvatar border
TS
pipisdikebon
Foto - foto Sejarah Yang Berhasil Diambil

Sebelum thread ane buka, ini bukti kalo no repost ya gan emoticon-Malu (S)
Spoiler for No repost gan:

Assalamualaikum....

Siapa sih manusia yang ga punya sejarah? Semua manusia pasti punya kan? mau itu kenangan baik, buruk, apalagi kalo kenangan sama mantah *eh emoticon-Ngakaknah disini ane mau share foto - foto sejarah yang ada di dunia emoticon-I Love Indonesia (S) dan maaf aja ya kalo beberapa gambar ada yang repost, tapi di jamin Thread nya ga repost kok emoticon-Malu (S)

Cekidot gan emoticon-Ngakak

SHIFT+X untuk buka semua spoiler emoticon-Cendol (S)

Quote:

Cape juga gan bikinnya emoticon-Ngakak
Nanti ane Update deh gan, tapi nunggu ada yang ngasih cendol ya gan, aus bikin thread emoticon-Ngakak
Ane masih ada gambar Pertama kali Google di mulai, the beatles waktu masih pada kecil, restoran pertama McDonald, Foto rolling Stone emoticon-Malu (S) hehe yaudah ane pamit dulu ya gan, nanti ane update lagi.

Ane cuma minta emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Sedikit emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
dan ga berharap emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

See you Next Time gan emoticon-Kiss

Sesuai janji ane kalo ada yang ngasih cendol ane bakal update gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
makasih ya gan

UPDATE PART 2

Quote:

Nanti ane Apdet lagi gan kalo ada yang ngasih cendol emoticon-Ngakak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane ada foto Osama Bin laden waktu umur 14, Foto toko waralaba pertama, foto terakhir Tupac, Tulisan tangan John Lennon waktu pembuatan lagu In my life. So ditunggu ya gan cendol sama Rate 5 nya emoticon-I Love Indonesia

PART 3 ADA DI POST 2 emoticon-I Love Indonesia (S)

SUMBER
Diubah oleh pipisdikebon 04-03-2014 11:38
0
32.9K
301
Guest