myocca84Avatar border
TS
myocca84
Standar Kecantikan Di Korea Selatan

Ternyata sempat jadi hate gan emoticon-Frowntapi ane gak sempat skrinsut emoticon-Frown
Spoiler for hate:

Thanks agan2 yang udah ngasih ane cendol + abu gosok emoticon-Frown
Spoiler for cendol:

Halo agan-agan dan aganwati-aganwati emoticon-siul

Standar Kecantikan di Korea Selatan
Banyak yang mengira standar kecantikan di Korea Selatan adalah tipe "western face", but its wrong my friend *halah* emoticon-HammerKorea Selatan punya standar mereka sendiri tentang yang namanya kecantikan. Setelah ane meneliti dan menelaah emoticon-Hammer dari berbagai sumber, ane mencoba menuliskan beberapa persyaratan seorang cewek dianggap cantik di korea emoticon-Wowcantik (ts cewek emoticon-Hammer)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke, itulah beberapa standar kecantikan di Korea Selatan yang berhasil ane kumpulkan gan emoticon-Hammersalah satu tujuan dari trit ini ane bikin adalah untuk membuka wawasan bagi kita semua emoticon-Embarrassment bahwa di Korea Selatan sana melakukan operasi plastik bukan cuma karena keinginan mereka pribadi gan tapi juga "kewajiban" bagi mereka karena tingginya standar kecantikan disana emoticon-Embarrassment (ts bukan kampanye operasi plastik emoticon-Ngakak (S))

Quote:

Trit ini ane bikin dari petikan beberapa sumber berbahasa inggris, jadi maaf kalau masih ada kata-kata rancu emoticon-Hammer
Semoga gak repost emoticon-Frown
Kalau suka, dirate ya gan emoticon-Malu
Siapa tau ada yang mau kasih ane emoticon-Cendol (S)
jangan di emoticon-Bata (S)ya gan

Sumber
Sumber 2
Sumber 3
Sumber 4

Mampir ke trit ane yang satu ini gan emoticon-Embarrassment

Diubah oleh myocca84 17-10-2013 12:24
0
173.3K
2.1K
Guest