Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Surat Cinta Paling Romantis. Ga nyesel deh! [+PICT illustration Inside]

ROCKY96Avatar border
TS
ROCKY96
Surat Cinta Paling Romantis. Ga nyesel deh! [+PICT illustration Inside]
Hai, langitnya bagus ya? *basa-basi

Tadi aku terbangun dengan kepala seberat kulkas. Kamu tahu sendiri, Aku suka tidur hingga 12 jam sehari, aku bukan malaikat, aku juga manusia yang bermimpi. Di selang waktu yang panjang itu, aku punya banyak sekali mimpi, sebagian besar dihiasi sosokmu. Aku akan menyampaikan sedikit impianku tentang mu. Ooh, tepatnya… bersamamu..emoticon-Kiss (S)

Di Turkey yang damai, Aku ingin melangkahi setiap anak tangga ini bersamamu. Namun sejujurnya, warna yang kau pancarkan lebih kaya dari layar LED manapun. Aku suka dengan rindangnya pohon-pohon disekitar tangga ini, aku hanya tidak ingin angin bisa dengan mudahnya memelukmu emoticon-Smilie

Tahu tidak? alasan ku ingin menguras keringat, belajar giat bahkan melakukan diet ketat. Selain untuk membanggakan kedua orang tuaku? Sederhana, aku ingin bisa menjamin kebahagiaan untukmu. Aku ingin memupuk rasa kagum-mu terhadapku. Jalanku mungkin akan sedikit terjal, tapi aku ingin memiliki dan megurus rumah seperti ini bersama mu. Tenang saja... Kalau aku diberi daya mewujudkannya oleh tuhan, aku pastikan jadwal piket-kebersihanku akan lebih banyak darimu.

Sebenarnya aku lebih suka rumah yang dibangun dengan banyak kaca transparan, agar aku selalu bisa menemukanmu dimanapun. Tapi, maaf... aku belum rela berbagi parasmu dengan penghuni lain disekitar rumah kita

Entah sederhana atau berlebihan, tapi aku ingin menghabiskan waktu seharian mengobrol dan memperhatikan tawamu diatas sofa, dihalaman belakang, hmm.. hampir dimanapun. Aku ingin mengikutimu kemana saja, bahkan merasakan jatuh bersama-sama.

Literally, falling with you
Share me the same joys, pain, that disappointed feeling, and more things that you think as unbearable

Saat ini kamu mungkin tidak tahu,..

Aku sedang dan akan selalu.. menunggu serta memperhatikanmu dari tempatku ini, even if it cost an eternity. Sekarang Rupiah memang sedang lemah, Kurs tukar 1 US Dollar ke Rupiah berada diatas Rp. 11.000. Tapi untukmu, aku tidak menganut Floating Exchanged Rate (nilai tukar mengambang). Menatapmu selama 30 detik, memberiku energi 3900 kkal (cukup untuk tiga hari). Maaf kalau aku suka kedapatan menguntitmu, aku hanya sedang bertahan hidup emoticon-Sorry

Aku mungkin terlihat kurus digambar ini...
Tapi lihat saja. Walaupun kulit-kulitku sudah lepas, otot-ototku tidak lagi memberiku kekuatan, dan mataku tidak lagi memiliki bola-bolanya. Aku hidup, semua karena hadirnya sosokmu.

Mungkin bukan di Empat bulan kehamilan nyawa untukku dihembuskan, melainkan saat aku bertemu denganmu.

Aku possesive? Sejujurnya, dalam mimpipun, aku tidak mau melepaskanmu. Aku jatuhi sanksi diriku kalau engkau sampai hilang dari pandanganku dalam waktu yang lama. Sama seperti kucing liar yang tidak akan meninggalkan ikan segar yang dicengkramnya erat dengan rahang-rahangnya.

Anggaplah aku kucing hitam itu, dan kamu adalah ikannya. Aku senantiasa bersiaga penuh menjagamu dari kucing-kucing lain
(ps: tapi aku tidak ingin menyakitimu seperti kucing itu, aku perlakukan dirimu sebagaimana pria paling gentle di dunia bisa lakukan)

Nah, kalau kau sudah benar-benar disisiku, aku tidak lagi perlu tertidur sampai 12jam sehari hanya untuk memimpikannya. Oh ya, aku sudah tidak lagi suka gelap. Segera datanglah kepadaku, terangi pandanganku akan dunia.

Tapi terkadang, aku masih suka hujan...

Kamu mungkin tidak suka hujan. Tapi kenangan serupa saat bersamamu, membuatku memuja-muja momen jatuhnya air dari cumulonimbus kecil dilangit.
Kalau kamu keberatan, kamu boleh saja marah, tapi biarkan akau memayungi sepanjang hari emoticon-Smilie

Sebaliknya.....

Kalau suatu ketika aku yang marah karena suatu hal...
"Stay with me, karena aku akan selalu jadi satu-satunya orang yang bersalah"

Setiap orang menunjukkan perhatian dan kepedulian dengan cara yang berbeda.
Itulah kenapa kita selalu bisa melihat cinta dengan cara yang berbeda.
Untukmu nilai cintaku selalu konstanta, 10/10

+++++++++++++++++
=================================================
++++++++++++++

emoticon-2 Jempol

Bantu Di Rate 5 Bisa kali Gan emoticon-Smilie

Bantu juga buat emoticon-Sundul Up Thread Ane

Siapa tau ada yang butuh contoh Surat cinta, atau sekedar pengen nyenengin hati pacarnya

Daaaan, Cendol sangat diapresiasi loh Gan emoticon-Toast
Huehehehe

Spoiler for Sumber:

Diubah oleh ROCKY96 05-11-2013 17:05
0
16K
153
Guest