Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ichwalAbdAvatar border
TS
ichwalAbd
Gan ane harus gimana ini:( massokkk semua!!
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE GAN

Ane Jamin banget cerita ini no emoticon-Blue Repost karena ini pengalaman ane yang sangat amat pribadi , ane bingung gan hrus gimana lagi dan ga tahu harus cerita sama siapa lagi emoticon-Sorry

langsung aja jadi gini gan , kejadian nya malam hari , suasana yang dingin dan empuknya kasur buat ane ga tahan buat tidur ganemoticon-Kiss. sebelum tidur ane mikirin seorang cewek dia itu temen ane gan emoticon-Malu (S) maksud ane sapa tahu nanti mimpi bareng dia emoticon-Malu (S) dan tiba tiba ane tertidur gan emoticon-Cape d... (S)

Dan ternyata ane mimpi bener bareng temen cewek ane yang tadi ane pikirin emoticon-Kiss (S) tapi mimpinya itu lagi ML gan ane sama dia emoticon-Berduka (S) alias mimpi basah emoticon-Cape d... (S) tapi saking asiknya ane inget banget ane crooot didalem gan bukan diluar emoticon-Berduka (S) seketika ane kaget shock gan emoticon-Berduka (S)

seketika ane bangun gan lihat celana basah sama cairan lengket kaya getah karet emoticon-Cape d... (S) yang bikin ane takut dan cerita ini ke kaskus adalah

kira kira temen cewek ane yang di mimpi ane bakal hamil ga ya gan di dunia nyata soalnya ane crot didalem di mimpi itu emoticon-Berduka (S)
ane takut banget ganemoticon-Berduka (S)

Kalo hamil ane masih muda kan gan belum kerja masa harus nikah sii ane harus gimana gan ?? emoticon-Berduka (S)

Sekian aja gan cerita dari ane habis ane bingung harus cerita sama siapa lagi kalo bukan agan-agan sekalian emoticon-Berduka (S)
jangan lupa di emoticon-Sundulemoticon-Rate 5 Star biar pada lihat dan kasih ane saran ya gan .

sekian .
Diubah oleh ichwalAbd 16-10-2013 05:32
0
2.1K
26
Guest