suparno2Avatar border
TS
suparno2
DETIK FORUM DIHACK!!!!!!!! [AGAIN!!!!!!]
Langsung aja, coba bukan trit komplen forgos gan, ini linknya [url]http://forum.detik..com/showthread.php?p=25853372&posted=1#post25853372[/url]

ane salah satu korbannya, padahal kalo semisal kita klik lupa password, link reset passwordnya langsung bakal dikirim ke email kita, tanpa ditampilin di DF, jadi gak ada orang luar yang bakal tahu email kita, selain orang dalam Detik, menurut agan agan disini yang ngehack orang dalamkah ato ada jurus lain buat nembus? ini udah ke2x gan, selama 24 jam, ane udah ganti password berupa kombinasi huruf, angka dan simbol, tapi lagi lagi dapat ditembus, segampang itukah gan menghack sebuah forum? link trid di kaskus ini bakal ane tampilin ke DF sana juga gan, siap siap aja kedatangan member member DF yang turut ke sini untuk membela diri, FYI, ane dan teman teman ane dituduh sandiwara gan di sana, karena beseberangan pendapat ma mereka, tau sendiri kan gan, member sana dan pemberitaan sana sangat tidak berimbang, kalau ada pihak yang tidak disukai pasti disuduti terus, oh ya jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan rate 5 trid ane yah kalau berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
nona212
nona212 memberi reputasi
1
5.2K
29
Guest