rainvieAvatar border
TS
rainvie
Sukses Indra Sjafri, Tamparan bagi PSSI

Malam agan n sista. slamat datang di thread ane yg sederhana ini mudah2n ane ga emoticon-Blue Repost ya ane disini cuman mau share aja, iseng2 baca2 forum dapet bahasan ini,, kbtln juga lagi ramai2nya alias lagi hangat2nya dibicarakan banyak orang diseluruh indonesia mungkin juga dunia,,emoticon-I Love Indonesia (S)

Ok deh lgsung aja kita ke bahasan utamanya,,,
Sukses Indra Sjafri, mnjadi Tamparan bagi PSSI knpa bisa begitu ??ini dia pmbahasannya gan :

Quote:

Quote:

Bonus gan silahkan dibuka emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for open:

ane bikin thread ini ga ada tujuan apa2 gan,,ane cuman ingin memberikan informasi aja tentang ternyata selama ini persepakbolaan di indonesia banyak di mainkan oleh pengurus pssi yg hanya berkentingan untuk meraup keuntungan pribadi, bukan niat ingin memajukan pesepakbolaan indonesia supaya bisa berbicara banyak di kancah internasional,,
ok deh semoga bermanfaat,,
mohon maaf bila pnyampaian kata2nya kurang bgus ,, cz ane juga krg pandai jg dalam mendeskripsikan sesuatu, tapi ane mencoba aja krna ingin berbagi info yg baik,,
ok deh ayo agan agan kita kawal generasi emas sepakbola indonesia supaya tidak dicemari oleh hal2 negatif dari org2 yg tidak bertanggung jawab,, yg hanya mementingkan keuntungan pribadinya sndri,. AKA mencari kesempatan dalam kesempitan
..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

mohon bantu emoticon-Rate 5 Starya biar kita smua tau yg sesungguhnya terjai di pssi supaya kdepannya kita mempunya kepengurusan pssi yg baik dan bertanggung jawab.
Sumber
Diubah oleh rainvie 14-10-2013 16:51
0
10.5K
101
Guest