brenk2001Avatar border
TS
brenk2001
Rp.1000,00 untuk coach Indra Syahfri
Spoiler for Mukaddimah:

berawal dari banyaknya berita mengenia beliau terutama soal kontrak beliau yg tak jelas seperti yang banyak dimuat dimedia,,

Spoiler for Indra mengatakan pernah tidak digaji selama setahun, tapi tetap ikhlas menjalankan tugasnya.:

Spoiler for Coach Indra Sjafri: Saya Pernah 1 Tahun Tak Digaji, tapi Ikhlas:

dan banyak lagi sumber yg bisa agan searching sendiri lh,,,

lah terus apa hubungan ama judul thread ini???emoticon-Matabelo

Jadi gini gan,,,ane punya usul ini

andai 1 orang yang baca thread ini trs berkenan unutk menyumbangkan/sedekah/patungan Rp.1000 (seribu rupiah) untuk coach indra syahfri trs kita kasih deh uang itu ama coach bagaimna gan,,,,,

intinya bukanlah pada nominal yang terkumpul tp lebih kepada meminta pertanggung jawaban kepada Pemerintah (PSSI plg utama) untuk meyelesaikan kewajibannya,,,

kita selama 2 hari ini disuguhi berita kemenangan U19 yang membuat merinding bulu kuduk,,,tp dibalik itu semua ada satu cerita yang membuat hati bersedih,,,,saya yakin coach jg punya tanggung jawab dalam keluarga dan itu juga hrus dperhatikan oleh pemerintah,,

intinya begini gan,,

kita patungan terserah nominal berapa,(minimal 1000 perak) trs kita kasih buat coach indra syahfri,,

mekanisnya bagaimna??

saya kembalikan lagi kepada agan-agan semua,,bagaimna baiknya,,

mgk yang berkenan untuk ikut rembuk silahkan PM ane,,,kita bahas teknisnya bagaimana,,

untuk yang cm bisa komentar silahkan,,
yg mau ngjunk monggo kerso,,
yg mau sumbang cendol ane terima,,
kagak ada cendol tp punya bata saya persilahkan,,,,

sory kalau agak berantakan karena emang ane bukan penulis,,apalagi puitis,,emoticon-Najis

wassalam.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

waduh,,emoticon-Cape d... (S) saya tidak menganggap coach pengemis/fakir atau apalah,,intinya kita cm pengen minta pertanggungjawaban PSSI agar lebih memperhatikan orang dibawahnya,,

Quote:

setuju ane gan,,ane juga maunya verified dl agar apa yang diberitakan itu betul,,

Quote:

daftar jadi bini ane dulu dah,,ntr ada uang bulanan,,,emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

PM gan kita bahas detailnya,,

Quote:

Quote:

capek demo PSSI,,,udah nggak zamanya,,

Quote:

Quote:

emoticon-2 Jempol

thanks untuk cendolnya

Diubah oleh brenk2001 14-10-2013 18:21
0
5.3K