john.kazamaAvatar border
TS
john.kazama
PADEPOKAN S*TIA H*TI, PERKURUAN BELADIRI, MASTER2 MASUK
gan... ironis

di sebuah desa daerah wonogiri
ada perkumpulan pemuda yang mengatas namakan P S*tia H*ti
mereka selalu membikin resah warga. sering mabuk - mabukan maen wanita, pengroyokan Dll.
dan ane baru diceritain salah satu anggotanya gan. kalau siswa ( anak baru yang belum masuk anggota) pendidikannya keras gan. yang jadi ane ironis
setiap latihan satu orang emut permen kemudian di gilir permen itu ke teman yang laen dengan menggunakan mullut gan ( ciuman kan). kalau cewek ke cowok juga gt gan (emoticon-Mewek ane sedih gan. cowok ke cowok juga pake mulut gan emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Bettyemoticon-Betty....
nah nama ketuanya di perkampungan itu inisialnya DW gan. kalau anak cewek yang mau masuk jadi anggota harus bersetubuh dulu dengan DW gan.... emoticon-Mewekemoticon-Mewek di mana coba moralnya....
sedangkan si DW udah kimpoi punya anak trus cerai sama istrinya karna sering bawa pulang wanita lain gan ke rumah....

kelompok mereka sering ugal2an, melecehkan orang, keroyokan dan melakukan pengrusakan gan....
ane serem ganemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

mereka sering memaksa di saat perekrutan gan

tp inilah faktanya

Untuk MASTER2 Perguruan Atau Padepokan ane mau tanya?
apakah memang tujuan perguruan itu untuk ajang pamer?
apakan untuk jadi anggota bagi wanita harus bersetubuh dulu dengan ketuanya ? (yangterjadi begitu gan)
ane mohon saranya gan
0
1.9K
16
Guest