Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kreshna10Avatar border
TS
kreshna10
hantu mulut lebar,hiiiii
Cerita ini bermula ane pulang dr slatiga,,oh iya rumah ane jogja gan,nah dr salatiga sampe jogja tuh jam setengah satu,motor ane ane titipin di rumah temen ane,rumah temen ane sekitar 4 kilo meter dah dr rumah ane,nah pas dah nyampe dirumah temen ane tuh ane sempetin dulu mampir bentar liat siaran bola,ampe hampir setengah satu tuh ane pamit mau pulang,disini nih petaka dimulai (JREEEENNNGGG emoticon-Ngakak),jujur desa tempat teman ane tergolong masih angker,doi cerita kalo tetanggany tuh masi pd percaya hal2 gituan,nah pas ane jalan ane lewat jalan yg lumayan sepi bgt gan,lampu rumah aja pada mati,terus dr kejauhan ane liat ada lampu motor dideket pertigaan depan ane,dalam hati "syukur deh kalo ada yg masih jalan ituung2 ada temennya,eh gak tau nya pas ane ampe pertigaan itu buseet itu cahaya motor ilang gan ga tau deh kemana,wah tambah merinding aja nih bulu kudukterpaksa ane kebutin deh,sampe depan leewat jalan tengah sawah ane kembali dekejutin sama suara cewwek nangis,anjrrriiittt dah beda lg nih mahluk,ane tambah kebutin ampir aj ane jatuuh karena kepleset batu,beberapa menit kemudian nyampe deh di jl parangtrit*s,di situ ane dah tenang karea rame,ane laju deh motor cb kesayangan ane ampe gang masuk ke desa ane,nah ini nih yg tambah resek,lokasinya pas lg di sebelah rumah ane,kronolgis nya gini,ane kan naik motor mepet2 pinggir jalan soalnya jalan nya tuh pd ga rata,nah pas waktu itu gan lg asyiknya naik motor ane dikejutin cowok kurus tinggi gak pake baju rambut kribo gitulah kaya ga terurus di semak2 depan rumah tetangga ane,terus ane tengok ternyata doi berdiri gan tingginya hampir 3 meteran lah,wajahnya pucat gitu bibirnya lebar gan,kaya di jepang hantu mulut sobek gitu,ampe didepan pintu ane gak ketok pintu depan takut kalo doi nyamperin ane,ane tinggal motor ane di depan ,terus ane lari lewat pintu belakang,panggil nyak ane buat bukain pintu,setelah ane dbukain pintu ane masukin tuh motor,terus ane kasi tau nyak ane kalo barusa ada hantu yg mulut lebar td,eh gak taunya nyak ane malah ikutan takut,hadeeee,ane disuruh mandi ma nyak ane biar katanya gak diikutin mahluk diluar jalan gitu,untung kamar mandi ane didalam rumah jd fine2 aj emoticon-Ngakak,,ane nulisnya siang2 gini soalnya kalo malem masih trauma ma tuh hantu mulut lebar

sekian dr ane,sory kalo berantakan btw emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L),itung2 sedekah..
0
3.8K
61