Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wibisono321Avatar border
TS
wibisono321
[KEHILANGAN] 3 Sepeda amblaaaaaaaaaaaaaaasss.
Halo sore agan-agan, Ane mau cerita nih, ane gak tau mau curhat ke siapa lagi...... Ini cerita kehilangan sepeda anee emoticon-Mewek

Hari ini kan hari Minggu, nah ane kan habis uts jadi ngeluangin waktu buat refreshing.... Dengan Gowes... Hari Minggu tuh ada gowes kan di Taman Bungkul Surabaya...

06.30 - Dengan penuh keceriaan, Ane, Temen Ane 1(cewek), Temen Ane 2(cewek), kita gak pacaran gan, kita cuma temen... gowessnya muter-muter surabaya.

09.00 - Habis itu, kita makan di Taman Bungkul, emoticon-Malu (S)
Sehabis makan, kita parkir sepedanya di tempat parkir sepeda yang kayak gini nih.. Ini ada di depannya GRHA WONOKOYO *orang sby pasti tau lah..
Spoiler for Parkir Sepeda:

gak pake dikunci, karena ane pikir di situ udah aman. Soalnya ada beberapa Sa*pol PP sama Jukir" gitu deh..

09.30 - Ane sama temen" ane ninggal tuh sepeda buat muter" taman bungkul, sehabis itu duduk di bangku taman..
Karena ane khawatiran, ane cek ketiga sepeda itu masih ada apa enggak.. Ternyata masih ada..
Ane balik ke bangku taman yg jaraknya agak jauh dari Parkiran tadi, setelah beberapa menit kemudian, ane sm temen ane mau balik,

Pas kita balik ke parkiran itu tadi... Lah kok sepedanya udah kagak ada... emoticon-Matabelo3 Sepeda gan yg ilang...

Ane puterin tuh taman bungkul, tapi juga kagak ada.. emoticon-Sorry
Ane bingung gan.. Ane gak tau harus berbuat apa...
Ane tanya orang di sekitar situ juga pada kagak tauuu emoticon-Cape d... (S) emoticon-Bingung (S)

skipskipp.

Ane sama ayah ane lapor ke polsek setempat, Kedua temen cewek ane tadi udah pulang gan, katanya ikhlasin aja..

Ane bingung gan, emoticon-Bingung (S) ane gak tau harus berbuat apa lagi...

ini sepeda yg ilang
Spoiler for Sepeda Ane:

Spoiler for Sepeda Temen Ane 1:

Spoiler for Sepeda Temen Ane 2:

Barangkali Agan-agan ada yang tau?? emoticon-Sorry
Bantu Do'a ya Gan, Semoga Cepet diketemuin sama Pak Polisinya.....
Dan yang Maling biar ditahan... Hiks Hiks emoticon-Sorry

Semoga kejadian ini gak terulang lagiiiii emoticon-Mewek
0
2K
9
Guest