fianartAvatar border
TS
fianart
Pekerjaan Hebat yang Sering diremehkan orang

emoticon-Matabelo wahhhhhh gak nyangka bisa jadi HTemoticon-Matabelo
Spoiler for bukti HT:

Permisi Agan dan aganwati sekalian, ane pengen ngeshare neh. Kali ini tentang berbagai macam pekerjaan hebat yang sering diremehkan orang. Moga aja gak emoticon-Blue Repostkarena sharing ini murni pemikiran ane.

Pemikiran ini berdasarkan pada keresahan ane tentang orang-orang yang merasa gak puas dengan pekerjaannya sekarang. Sebagian dari orang-orang itu merasa lelah, dan yang paling parah, malu dengan pekerjaannya. Padahal, pekerjaan mereka itu halal gan. Dari sini ane berpikir, bukankah pekerjaan itu seharusnya dilihat dari nilai kebermanfaatannya?

Karena itulah, ane coba merumuskan beberapa pekerjaan yang sering diremehkan orang, namun sebenarnya sangat hebat ini gan. Langsung aja ya gan,

Spoiler for 1. Pramugari:

Spoiler for 2. Artis dan Kru Sinetron Striping:

Spoiler for 3. Tukang Tambal ban:

Spoiler for 4. Perawat:

Spoiler for poinnya adalah:

Segitu aja gan share ane, gimana menurut agan? Setuju gak? Atau agan ada pekerjaan hebat lain yang menurut agan sering diremehkan orang? Mari berbincang gan. Terserah deh mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.

SUMBER

UPDATE

Spoiler for tambahan dari agan dan aganwati kaskuser:

Spoiler for tambahan lagiiii:

Yang penting baca poinnya ya gan. Tujuan Ane bikin trit ini, supaya kita semua makin semangat buat melakukan apapun kebaikan yang saat ini kita lakukan. Baik itu kerja, berwiraswasta, ataupun berkarya bikin tulisan, komik, film, dll. Dengan kita semangat buat nyari duit yang halal, Semoga Indonesia makin maju gan! emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh fianart 13-10-2013 09:13
0
103K
1.3K
Guest