Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hot News [ perkiraan Cuaca. Subang. Jawa Barat , Indonesia ] asli benar gan

jekidrocker5Avatar border
TS
jekidrocker5
Hot News [ perkiraan Cuaca. Subang. Jawa Barat , Indonesia ] asli benar gan
emoticon-Salamanemoticon-Salaman >> Welcome To My Thread << emoticon-Salaman emoticon-Salaman

Spoiler for Wajib Buka:

> Yang SR hargai TS jangan baca langsung kabur aja ! usahakan komeng gan apa susahnya ! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
> Terakhir Silahkan Di Simak Gan Inpohnya emoticon-Sundul emoticon-Sundul
> Yang jelas Ane No Repost Gan no emoticon-Blue Repost no emoticon-Blue Repost

Ok langsung aja gan, Ane lihat di internet , ramalan cuaca di subang ( daerah ane gan ) ternyata hujan diperkirakan hari minggu , ( sekarang hari minggu ) . eh malah bnr gan , emoticon-Mewek, ane jadi gk bisa kemana2 nih hari weekend ,, emoticon-Mewek

Screen shot Gambar dari internet gan :
Spoiler for penampakan :

ramalan nya benar gan .. ane tadinya gk percaya , ah masa hujan hari minggu, ( didaerah ane ) padahal gan, ane lihat awannya gk mendung , tapi knapa hujan , bnr tuh ramalannya gan , ajib emoticon-Ngakak,,

nih hasil jepretan ane di posko gan ..

Spoiler for Buka:

emoticon-Mewek, ane gk bisa kemana2 gan, ngluarin motor becek , takut kotor emoticon-Ngakak, terpaksa diem di rumah gan , sambil main kompi + ngaskus emoticon-Ngakak

Sedikit info, kalau agan penasaran dengan ramalannya , bisa di cek di sini Ramalan Cuaca Update ( indonesia )

Agan tinggal pilih tempat agan dimana , daerah dimana dll ..

Sekian dari ane gan, ane minta maaf kalo agan tidak berkenan , jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan emoticon-Mewek ..
Yang Ngasih ane Cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) , ane doain deh , mudah2an di daerah nt kagak hujan gan .. amin emoticon-Cendol (S)

emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Cendolnya Dong :

SR - Gpp kok , makasih sudah berkunjung di trit ane emoticon-2 Jempol

Wassalam ...
0
2.5K
26
Komentar yang asik ya