Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

navynavyAvatar border
TS
navynavy
"Katja" boneka Rusia pembawa malapetaka
Ini dia gan satu boneka yang menurut ane nyeremin emoticon-Takut soalnya kalo sekali mata ini boneka kedip itu pertanda kalau kita bakalan kena suatu kutukan ya bisa dibilang akan mendapatkan sebuah malapetaka

"Katja" boneka Rusia pembawa malapetaka

menurut kisahnya sih gan boneka ini dibuat tahun1730-an oleh seorang selir Tsar. Awal kisah dimulai dari kehamilan si selir, dan seperti selir kebanyakan, maunya punya anak cowok biar tambah disayang sang raja. Apa mau dikata, tapi yang lahir cewek. Udah gitu cacat pula mukanya. Karena masih jamannya percaya takhyul, si bayi ga bedosa dibunuh dengan cara dibakar hidup-hidup.

nah, percaya gak percaya abu dari bayi yang habis di bunuh itu di campur porselen dan keramik gan buat bikin si boneka KATJA "Katja" boneka Rusia pembawa malapetaka
boneka ini sekarang di simpan turun temurun di Rusia dan di jaga dengan sangat ketat. karena membawa kutukan dari si bayi yang di bakar tersebut gan.

katanya kalau kita natap ni boneka selama 20 detik dan si boneka berkedip. nah, naas nasib bakalan terjadi sesuatu sama kita.

entah itu kecelakaan atau si boneka menghantui agan sekalian

Sampai situ aja gan yang ane ketahui tentang Katja. ane terinspirasi dari Sebuah cerita yang berhubungan dengan ni boneka.

Sorry buat agan-agan sekalian yang sakit mata baca tulisan acak kadut ane.
Ane cuman mw bagi cerita aja dan gak lupa ane berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan yang baik hati jika berkenang emoticon-Rate 5 Star juga ngk apa-apa emoticon-Malu

OH iya ane gak tw ni repsol apa kagak

0
3.5K
5
Komentar yang asik ya