cjuniarcoAvatar border
TS
cjuniarco
Minta saran dan pendapat

Kali ini ane minta saran dan masukan dari agan-agan sekalian. karena sekarang ane lagi dalam kondisi dilemaemoticon-Sorry

Tgl 30 November nanti ane berencana akan melangsungkan pernikahan. keluarga calon ane akhir oktober ini akan datang dari aceh ( oh iya calon ane orang aceh yang tinggal dijkt ) persiapan udah 80% selesai. undangan, gedung, souvenir dll. nah yang buat ane bingung adalah kakak kandung ane 2 hari yang lalu baru masuk rumah sakit ( ICU ) karena ada kista di saluran ginjal yang membuat ginjal ga bisa filter makanan.kata dokte kondisi kakak ane udah penurunan kesadaran ( sudah berhalusinasi ) karena kandungan racun didalam darah udah tinggi bgt.udah dilakukan cuci darah tapi kondisi masih down dan masih penurunan kesadaran.

apa yang harus ane lakukan gan?ane udah diskusiin kekeluarga, dan keluarga ane bilang "lanjutin aja rencananya dan banyak berdo'a supaya mas diberkan kesembuhan". saat ini ane slalu berdo'a kepada Allah SWT untuk diberikan jalan yang terbaik.emoticon-Mewek

Mohon bantuan do'anya untuk kesembuhan kakak ane yaemoticon-Sorry
emoticon-Sorry

UPDATE !!!
Terima kasih atas do'a agan2 sekalian, kakak ane udah dipanggil ALLAH SWT.semoga beliau diberikan tempat yang sebaik-baiknya di akhirat.
emoticon-Sorry
Diubah oleh cjuniarco 28-10-2013 10:57
0
725
8
Guest