bayu333Avatar border
TS
bayu333
[HOT] Fashion show di atas pesawat
Jumat kemaren tanggal 4 Oktober 2013, ane naik citilink dar Denpasar ke Jakarta. Waktu itu ane naiknya malam jam 07.45.
Awalnya sih biasa aja gan penerbanganya, abis take off, pesawat terbang dgn lancar (alhamdulillah). tapi ga berapa lama, tiba-tiba pilot sm pramugari nyuruh penumpang buat nutup semua jendela pesawat, ane ga ngerti kan gan, yaudah ane tutup aja, takut ada apa apa soal safety. Abis itu tiba tiba lampu kabin pesawat dimatiin semua, otomatis kan jadi gelap bgt, ane aga panik tuh! kirain bakal terjadi sesuatu. ternyataa... ada kejutan ganemoticon-Matabelo, pramugari nya citilink ngadain fashion show di pesawat.!
wuihh...mantap bgt! bening bening bgt pramugarinyaemoticon-Kiss, ane diem aja deh nikmatin fashion shownya, sayang bgt Smartphone ane abis batrenya, jd g sempet mengabadikan itu momen.
Naah..Pas udh di Jakarta, ane penasaran kan jadinya, ane cek kan channel youtubenya citilink, siapa tau ada gitu dokumentasinya., soalnya waktu di pesawat ada tim citilink yg ngerekam. KETEMU GAN TERNYATA emoticon-Ngakak ini gan videonya:

silahkan menikmati ganemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh bayu333 11-10-2013 04:46
0
2.1K
22
Guest