illuminabandAvatar border
TS
illuminaband
PENIPU bodoh
agan2 semua , ini thread pertama ane stelah account lama ane di blok ntah ama momod yang mana n ane bingung napa dianggap spam...emoticon-Ngakak

jadi gini gan , tadi malam ada beberapa onggok (dah kaya tokai.. emoticon-Ngakak ) manusia yang berusaha untuk menipu ane..hahahaha

tepat tengah malam , sekitar pukul 00.01 wib tiba2 hp ane berdering melantunkan lagu in the name of god nya dream theater . . . kala itu ane yang sedang tidur nyenyak ( kata mamah ga bole bobo malam2 , kata bang oma juga jangan begadang , makanya ane cepet bobo ) , ane kaget koq ada yang nelp malam2 , biasanya nyak ane juga dah molor jam segitu , cewe ane juga pasti udah ngences di pulau kapuknya , jadi ga mungkin nelp malem2...

ane angkat lah telp tak berguna itu gan
A : ane
P : penipu

A : hallow..siapa yeee??
P : suara orang nagis gaaaann
A : siapa yaa??
tiba2 telp tsb pindah tangan
P : halo , saya dari polda metro jaya (katanya)
A : ya ada apa pak?
P : Maaf , sebelumnya saya bicara dengan siapa? ( suara sok iye tegasnya ) emoticon-Ngakak
A : (berpikir keras dan udah tau kalo ini pasti penipuan n ane bakal jadi calon korban dia) sugeng pak..ada apa ya pak?
P : adik anda kami tangkap karena kedapatan membawa narkoba!
A : hah?serius pak?wah bodoh tuh anak , udah pak tampolin aja , pijak sekalian , kalo perlu potong2 aja tangannya trus jadiin sup pak !!! kata ane dengan nada sok emosi emoticon-Ngakak
P : sebelumnya siapa nama adik anda ?
A : saya ga punya adik pak , saya khan anak bontot , makanya saya blg ama bapak tampolin , potong tangannya trus jadiin sup sekalian , abis itu bapak makan aja ndiri..dasar penipu... emoticon-Ngakak
sedetik kemudian gan...
tuuut...tuuuutt...tuuutt....hpnya dimatiiin.. emoticon-Ngakak
gagal nipu dia... emoticon-Ngakak

untuk no hpnya mau ane publish disini biar yang lain kaga kena,,
hahahaa

ne no hpnya gan :

085207657281

0
5.4K
69
Guest