Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jekidrocker5Avatar border
TS
jekidrocker5
test | Permainan Otak Kiri dan Kanan
emoticon-Salamanemoticon-Salaman >> Welcome To My Thread << emoticon-Salaman emoticon-Salaman

Spoiler for Wajib Buka:

> Yang SR hargai TS jangan baca langsung kabur aja ! usahakan komeng gan apa susahnya ! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
> Terakhir Silahkan Di Simak Gan Inpohnya emoticon-Sundul emoticon-Sundul
> Mudah2an Ane No Repost Gan emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost

langsung TKP gan ..

Dibawah ini ada beberapa gambar yang ajaib … seolah-olah mereka bergerak-gerak

Kalau Anda melihat gambar ini diam, maka Anda kecenderungan banyak menggunakan otak kiri.

Tapi kalau Anda melihatnya selalu bergerak-gerak maka Anda cenderung menggunakan otak kanan.

Tapi kalau Anda bisa mengatur diri, dan bisa melihatnya bergerak atau diam, dalam kehendak Anda, maka insya Allah otak kiri dan otak kanan Anda relatif seimbang.

Tapi kalau Anda melihat ini bingung, karena yang kelihatan cuma hitam dan gelap, berarti Anda sedang tutup mata. buka dong matanya emoticon-Big Grin

Spoiler for penampakan 1 :

Spoiler for penampakan 2 :

Spoiler for penampakan 3 :

Spoiler for penampakan 4 :

Nah, jika agan2 sudah tau Dominan mana otak agan, silahkan manfaatkan dengan sebaik-baiknya karena ini juga mempengaruhi bakat agan dan juga bisa mengetahui sikap agan yang sebenarnya. Seimbangkan otak kiri dan kanan agan agar bisa berguna secara maksimal karena Menurut para ahli jika terlalu sering menggunakan otak yang mendominasi saja justru otak malah tidak akan berfungsi.

alhasil ane otak kanan gan, emoticon-Smilieane lihat gambar di atas gerak semua emoticon-Big Grin
kalo agan otak kiri apa kanan , mksdnya gambar tadi gerak semua atau tidak ??
komeng yah gan ...

sedikit tambahan >

kelebihan otak kanan = Kalau mengingat sesuatu bisa lama , bisa bertahun tahun, contohnya ane , ane dari SD ngapalin Pasword/cheat GTA SA, ampe sekarang masih inget gan emoticon-Big Grin , itu otak kanan , tapi kalau
kelebihan otak kiri = cuman bentaran gan ingetnya , contoh kalo lagi masa2 ulangan, kan kita kudu/harus yah gan ngapalin rumus atau apa biar ingat , nah tu otak kiri gan, jadi pas ulangan selesai , ingatan yang tadi ilang aja gan , emoticon-Big Grin jadi otak kiri cmn bentar gan gk tahan lama kayak otak kanan .. paham gan ??

Sekian Trit Ane Gan, Apa Bila Berkenan Boleh emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Cendolnya Dong /:cendols/:

makasih gan atas abu ama cendolnya emoticon-Smilie, tapi yang lain pada kemana nih emoticon-Bingung (S) aduh parah nih agan2 kaskus, pada puasa cendol yah gan , ane kok gk di kasih gan emoticon-Berduka (S)
Spoiler for penampakan :

yang SR gk punya otak emoticon-Big Grin
Diubah oleh jekidrocker5 11-10-2013 04:05
0
17.5K
296
Guest