Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rockokokAvatar border
TS
rockokok
Di Ganggu Kuntilanak "Cerita Nyata"
Waktu itu hari Jum’at 27 September 2013 tepet jam 8 malam, ane berangkat ke dokter kandungan nganter bini ane yang baru hamil 8 bulan gan,,, seneng nya mau jadi ayah,,,,
emoticon-Matabelo

Ketika sampai di jalanan yang lumayan sepi ada suara manggil perempuan gan jelas banget,, terus ane nanya ke bini ane denger yang manggil gak ternyata bini ane denger juga gan,,, ane langsung berenti pas di liat emang gak ada siapa siapa gan sepi jalanan nya.
Singkat cerita ane udah nyampe ke dokter kandungan gan di cek sekaligus USG aduh seneng banget gan bayi nya aktif banget gerakan nya malahan kayak nendang2 gitu,,,, setelah di cek ko ada rembesan dari maaf VG nya bini ane gan setelah di cek ternyata ketuban nya rembes gan,,,
Setelah konsultasi ke dokter istri ane harus di induksi atau di kasi perangsang supaya mules al hasil setelah abis 2 botol infusan belum mules juga malah maenin HP kuat juga ya bini ane gan macem Samson hehehe….
Akhirnya sabtu siang 28 September 2013,,, sampai siang hari belum juga berasa mules tanda mau melahirkan gan ane sedih banget gan kasian sama bini juga bayi nya gan,,,, setelah sore hari ane putuskan untuk oprasi cesar gan tepat jam 5 anak ane lahir alhamdulilah gan keduanya selamat,,,, dan ane jadi ayah,,,,
Awal mula kejadian pas kita udah pulang ke rumah gan setelah Ari2 nya di cuci dan di kubur, kita pulang ke rumah alhamdulilah udah nambah keluarga baru gan,, hehehe
Lanjut,,,,,
Selasa 01 Oktober 2013 kami pulang dari rumah sakit semua biasa aja gan gak ada yang aneh sampai tepat jam 21:00 perasaan mulai gak enak suhu kamar panas banget gan ampe sekarang masih ni jadi biang keringat deh,,,, eh malah ngeluh,,,
emoticon-Sorry
Dirasa suhu kamar panas,,, mulailah bulukudu merinding tapi anae gak mau ambil pusing karna bini ane penakut gan,,, tepat jam 22:00 ane denger suara anak ayam gan di belakang kamar ane di deket tempat nguburin Ari2 bayi ane gan,,,
Tetangga ane rupanya pada ngedenger juga gan aneh ko ada ayam kan gak ada yang punya ayam di sekitar ane gan,,, terus tuh ama tetangga di usir suara ayam malah berubah jadi cekikikan kuntilanak gan,,,, semaleman anak ane nagis gan kasian banget gara2 tuh kuntilanak gangguin,,,, suhu badan anak ane panas gan,,, ampe mukanya keliatan merah gan,,,,
Tibalah malam ke 2 gan hari rabu anak ane masih nangis nangis terus gan,,, ane jalan ke luar rumah ane deketin tempat ngubur ari2 bayi ane gan baru anak ane bisa diem tapi masa ane semaleman harrus diem di luar,,,,,
Akhirnya ane telpon seorang ustadz gan guru ngaji ane alhamdulilah gan anak ane bisa tidur nyenyak banget kayaknya,,, jadi ngiri,,,,
Pas malam jum’at gan anak ane mulai nangis lagi gan lebih parah ampe kayak jerit2 gitu,,, terus ane inget ada temen ane yang bisa supranatural gitu minta tolong ke dia alhasil saat itu juga suhu badan anak ane langsung turun gan dan kamar berasa adem gan,,,
Minggu siang temen ane telpon gan dia nanya ada yang baru meninggal ya di situ??? Ane bilang gak tau,,, ya emang ane gak tau gan,,, terus dia nambahin lagi yang meninggal nya itu masih perawan tapi udah tua…. Dalam hati ane “ Sok tau gw di Jakarta lo di sukabumi kesini aja gak pernah,,,, “
emoticon-Ngakak
katanya yang baru ninggal itu yang gangguin gan pesennya Cuma 1 tolong di ngajiin terus di do’ain tuh yang meninggal. karna penasaran ane nanya ke bapak2 sekitar ternyata bener gan ada yang baru meninggal udah tua tapi masih perawan,,,, ko temen ane bisa tau ya,,,, rupanya almarhum yang meninggal itu ngedatengin temen ane gan,,,, emoticon-Kiss
Gan sampai tadi malam ni anak ane mulai nangis2 lagi gan,,,,,

Waduh capek juga ya nulis nya sambung Next time ya gan,,,,
rencana minggu ini temen ane mau kerumah sengaja nanti dah ane ceritain ya,,,
bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
haus gan...
ini kisah nyata ane gan sampai tadi malam Rabu 09 Oktober 2013 anak ane nangis2 terus gan,,, ampe pagi tidurnya sebentar2 gan nangis terus,,,

Saran Bermutu ni,,,

Quote:

Quote:

Quote:

Makasi Gan nanti malem ane coba saran nya... emoticon-I Love Kaskus (S)

Komeng Ngakak,,,

Quote:

Quote:

Makasih saran nya gan ane kalo anak nangis paling baru di usapin air wudhu dari masjid yang di bacain ayat kursi,,, terus ane bacain fatihah, solawat sama ayat kursi gan,,,,
emoticon-Matabelo
Ane Minta Do'a Dari Agan2 semua semoga keluarga ane terhidar dari marabahaya di kemudian hari Amin,,,,,
Diubah oleh rockokok 10-10-2013 07:34
0
29.7K
94