Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kenapa ni Helm Hits Banget di Daerah Ane??? di daerah agan gimana???

kuruskering91Avatar border
TS
kuruskering91
Kenapa ni Helm Hits Banget di Daerah Ane??? di daerah agan gimana???
Siang agan dan sista semua. Di kesempatan kali ini ane mau ngebahas masalah helm ni gan (bahasa ane keren ya gan)

Gini gan, pembuatan tread ini bermula dari pengamatan ane tentang lingkungan sekitar gan. Ane penasaran banget ama hal ini dan baru kali ini ane punya kesempatan buat ngomong ama agan sista kaskus semua. Nah, di daerah ane (Pasuruan - Jawa Timur) ini helm sangat ngetren gan. Di dapati dari pengamatan hamper sekitar 70% pengguna kendaraan roda dua pasti punya ni helm gan. Entah siapa yang mulai, tapi sepertinya anak muda yang pake motor sudah menjadi keharusan untuk punya di helm gan, dan belum bisa di katakan anak muda gaul kalo belum punya ni helm gan.

Pada awal kemunculannya model ini yang paling hits gan. Tentunya dengan berbagai pilihan warna.
Spoiler for Awal Kemunculan:

Spoiler for Awal Kemunculan II:

Kemudian beberapa waktu berselang ganti model ini yang hits. Masih tetap dengan berbagai pilihan warna
Spoiler for Selang Beberapa Waktu:

Spoiler for Selang Beberapa Waktu II:

Nah sekarang malah back to the past gan, ganti model ini yang hits. Dan kebanyakan yang ngetren warna hitam di mix putih.
Spoiler for Sekarang:

Spoiler for Sekarang II:

Kalo punya TS model dan pake warna ini gan. TS pake yang atas, cewe TS pake yang bawah.
Spoiler for Ane:

Spoiler for Cewe Ane:

Kalo di daerah agan sista gimana??? Apakah sama dengan di daerah ane gan.

Sekian dulu thread sederhana dari ane gan. Mohon maaf apabila ada salah-salah kata dari TS, dan mohon maaf kalo menurut agan thread ini kurang bermutu. Ane hanya bermaksut menuangkan pengamatan ane dari daerah sekitar ane.

TS mengharap ada partisipasi dari agan sista minimal bisa komeng dan bukan jadi silence reader.
TS Juga mengharap Cendol dan Rate 5
Quote:

TS tidak mengharap kan Bata dari agan semua
Quote:

dan mohon maaf kalo banyak agan sista yang menganggap ini sebagai iklan.
tapi ane tegasin lebih lanjut, kalo ini bukan iklan. ini thread ane buat cuma berdasarkan pengamatan ane. biarlah agan moderator yang menentukan apakah ini iklan atau bukan. kalo ini iklan juga nanti akan di banded oleh agan momot tanpa agan dan sista harus menuduh ane.

dan ini salah satu tanggapan baik dari agan.
Quote:

dan untuk agan-agan yang menuduh ane jualan atau berbau promosi di Thread ane ini. Tuduhan agan-agan tidak terbukti, karena sampe hari ini thread ane belum di banded ama agan momod, karena agan momod tau kalo ane memang gak jualan. ngapain juga ane promosiin ni helm gan,, punya toko helm kagak,, kerja jadi seles helm juga kagak. lagian dari tipe helm di atas, gak ada satupun yang masuk iklan di tipi,, tapi sudah booming di daerah ane. ngapain ane promosiin barang yang udah booming. tanpa di iklanin juga udah laku kale gan..

dan biar tidak ada dusta diantara kita. ane bakal hilangin logonya, meskipun agak kurang bagus hasilnya.
Diubah oleh kuruskering91 10-10-2013 03:30
0
18K
169
Guest