Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hardlockixaAvatar border
TS
hardlockixa
Kaskus dulu terasa beda
Selamat pagi menjelang siang gan emoticon-Smilie
maaf min,mod,gan,sist ane bikin trit ga penting kaya gini,ane cuma mau berbagi sedikit hal yg ane rasain dengan Kaskus sekarang emoticon-Smilie

Langsung aja ya,Kaskus sekarang rasanya beda banget sama Kaskus yg dulu. Dulu waktu ane ngaskus tahun 2008 (kira-kira,bukan pake ID ini),Kaskus rasanya ga kaya sekarang,sekarang banyak banget user labil,padahal dulu Kaskus terkenal sebagai forum yg terkenal dengan membernya yg cerdas dan bijaksana (lebay dikit ga masalah emoticon-Hammer (S))
Contohnya aja sekarang,kalo agan ga sependapat sama TS suatu trit dan MELAWAN argumen TS tersebut,pasti bata langsung melayang,ga kaya dulu TS-nya mau debat baik-baik,mau nerima (ini banyak ditemui ya,bukan semua user kaya gitu emoticon-Peace)
Sekarang coba kita lihat dari sisi HT,perasaan dulu TS yg bikin trit HT bahasanya gila sopan banget,tapi sekarang ane banyak nemuin trit HT yg TS-nya banyakan make bahasa slang,padahal kan waktu pertama buka Kaskus langsung trit HT yg langsung keliatan,baik bagi guest maupun bagi user. Bukannya ane munafik,ane juga sering make bahasa slang,baik komen trit maupun yg lain-lainnya,tp kan ga bagus juga kalo suatu trit itu didominasi oleh bahasa slang,akhirnya banyak orang awam yg nilai Kaskus jelek nantinya. Apalagi banyak muncul trit-trit bokep,sampe-sampe temen ane bilang gini "Halah,mainan Kaskus lagi lu ? Mau ngapain ? Beli DVD bokep ye ? Ntar gue minjem dong",kan ga ena didenger emoticon-Cape d... (S)
Ane ga tau,entah ane berpikir kuno atau gimana,tapi ane disini cuma menyampaikan apa yg ane rasakan emoticon-Smilie

Maaf kalo trit ane isinya cuma tulisan doang,curhatan ga penting ane,terkesan sangat monoton,tapi disini ane hanya bermaksud untuk berbagi. Kaskus tetaplah Kaskus,baik yg dulu maupun yg sekarang,marilah kita pergunakan forum Kaskus kita yg tercinta ini untuk hal yg kita butuhkan emoticon-I Love Kaskus (S)

Ane ikhlas kalo dilempar cendol (ini jelas ikhlas) maupun bata,tapi mohon bagi yg ngelempar bata dengan alasan yg jelas,jangan asal lempar.

Selamat pagi menjelang siang lagi gan,selamat menjalani aktivitas emoticon-Smilie
Diubah oleh hardlockixa 08-10-2013 03:36
0
3.8K
104
Komentar yang asik ya